Как сообщают сами мотопутешественники, в феврале этого года один из байкеров, являющийся поклонником команды «КАМАЗ-мастер», написал письмо руководителю прославленных гонщиков Владимиру Чагину с пожеланием приехать в штаб-квартиру «КАМАЗ-мастера» с группой мотоциклистов и получил положительный ответ.
Мотоциклисты разработали маршрут путешествия с остановками в Нижнем Новгороде и Казани и уже 22 мая были в Набережных Челнах, где осуществили свою мечту - оказались в гостях у легендарной команды автогонщиков.
Фото: Рамилька Пупкин, Саня Леус, @maskasveta
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11
Гость
23 мая 2019 в 11:38
М, а куда в гости ездит камаз-мастер?
Гость
24 мая 2019 в 12:53
В Аргентину!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!