Как сообщают сами мотопутешественники, в феврале этого года один из байкеров, являющийся поклонником команды «КАМАЗ-мастер», написал письмо руководителю прославленных гонщиков Владимиру Чагину с пожеланием приехать в штаб-квартиру «КАМАЗ-мастера» с группой мотоциклистов и получил положительный ответ.
Мотоциклисты разработали маршрут путешествия с остановками в Нижнем Новгороде и Казани и уже 22 мая были в Набережных Челнах, где осуществили свою мечту - оказались в гостях у легендарной команды автогонщиков.
Фото: Рамилька Пупкин, Саня Леус, @maskasveta
Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.
«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25Не подключились, а подключили
К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Гость
23 мая 2019 в 11:38
М, а куда в гости ездит камаз-мастер?
Гость
24 мая 2019 в 12:53
В Аргентину!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!