Трагедия случилась в Подмосковье. 33-летний мотоблогер Артём Болдырев, известный под псевдонимом Болт, захотел попробовать новый, не совсем традиционный, способ вождения — ногами. И решил этим похвастаться, записав свою езду на видео. Ролик Болдырев отправил своему другу.
На кадрах видно, как он управляет мотоциклом с помощью ног, при этом стрелка спидометра перевалила отметку 100 км/ч. Слышно, как Болдырев комментирует видео: «Теория такая: большинство из этих проблем рождаются из-за того, что я *** (равнодушный ко всему человек), каких свет не видывал».
Осторожно! На видео присутствует нецензурная лексика!
Через пару часов тело Артёма обнаружили на трассе «Дон». Он погиб на месте после того, как на высокой скорости врезался в «газель», которая двигалась в параллельном направлении. Также отмечается, что на нём не было защитной экипировки. От мотоцикла осталась лишь груда металла.
Фото: соц.сети.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
11 июн 2019 в 10:59
Друг Болта видео скинешь?
Гость
11 июн 2019 в 11:15
Молодец, к успеху шел
Гость
11 июн 2019 в 11:43
Слабоумие и отвага
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!