Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не привыкшие они к снегу.
В Тукаевском районе с М-7 в морг увезли первых жертв гололедицы
"Чуть сферическая поверхность" - эффективное решение для отвода воды в межсезонье и пешеходов зимой. Скаты на тротуарах, сделанных по "Нашему двору" то ли для колясок, то ли для удобной парковки машин на пешеходной дорожке, наглядно показали, что такое наклонный тротуар подо льдом - горка под колеса
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
После того как в начале откроют среднюю и заднюю дверь, как раз чтобы все зайцы могли спокойно выйти... тогда переднюю можно будет уже не открывать. Через переднюю дверь будут выходить только дураки, ой пардон, честные люди, на которых верхом ездят все, кому не лень.
Маршруты №№ 9 и 22 в тестовом режиме обслуживают новые модели автобусов
Полностью согласен с замечанием! Правильное проектирование тротуаров — это очень важный аспект. Уклон в сторону газона и чуть сферическая поверхность — простые, но очень эффективные решения для отвода воды и поддержания чистоты. Завышенные стандарты и их соблюдение позволяют сохранить обувь в порядке и сделать прогулки приятными. Надеюсь, что такие подходы станут нормой в городском строительстве, ведь это действительно элементарно и очень удобно!
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
Ну так она и сам мост со временем может порвать. За этим же никто не следит
Ответить (0)Не верное архитектурное решение - не учли климатические условия, когда плитку клали на раствор. В результате, вода находит дырочку, затекает под плитку, и там в состоянии льда расширяется. Рвёт всё!
Ответить (0)Если честно хожу иногда просто гуляю по этому мосту. Только вот не понятно, с точки зрения строителей. Что за уродский , извините за такое слово, мост это? Зачем столько сложностей? На нем даже лифт присутствует. Точнее одно название. Он никогда не работал, а в добавок из него еще и сделали туалет общественный. Лифт для инвалидов, должен был предназначаться. \nВластям вопрос, что нельзя было как-то архитектурно попроще и по качественнее сделать? Без лестниц, без лифта. Просто немного подлиннее, с наименьшим углом наклона, ну и хотя бы в сторону по лестнице, так для того ,чтоб использовать как смотровую площадку. Ну и местным жителям лучше было бы. А сейчас даже с коляской тяжело девушке подняться. Зимой особенно. Тем более лестница ,как и сам мост скользкие. В тех местах где не чищено, и нет уже настила резинового. Построили же какую то оранжевую неурядицу возле елки. Так там с самой земли можно без лестницы подняться с одного конца. И мост бы сделали точно также, на нет выходил, без всяких ступенек. Тупость . За то сколько денег списали.... И теперь этот мост никому не нужен , никто его не поддерживает.
Ответить (0)Я не думаю, что люди там что то ковыряли, видно по фото что это строительные зихеры
Ответить (0)Да и вообще *** мост. можно было по проще и по симпатичнее построить
Ответить (0)Я бы задал иной вопрос: как и что за люди его эксплуатируют, что за столько короткий срок до подобного состояния довести покрытие
Ответить (0)Он же недавно построен!Как принимали в эксплуатацию?
Ответить (0)