Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
Ну так она и сам мост со временем может порвать. За этим же никто не следит
Ответить (0)Не верное архитектурное решение - не учли климатические условия, когда плитку клали на раствор. В результате, вода находит дырочку, затекает под плитку, и там в состоянии льда расширяется. Рвёт всё!
Ответить (0)Если честно хожу иногда просто гуляю по этому мосту. Только вот не понятно, с точки зрения строителей. Что за уродский , извините за такое слово, мост это? Зачем столько сложностей? На нем даже лифт присутствует. Точнее одно название. Он никогда не работал, а в добавок из него еще и сделали туалет общественный. Лифт для инвалидов, должен был предназначаться. \nВластям вопрос, что нельзя было как-то архитектурно попроще и по качественнее сделать? Без лестниц, без лифта. Просто немного подлиннее, с наименьшим углом наклона, ну и хотя бы в сторону по лестнице, так для того ,чтоб использовать как смотровую площадку. Ну и местным жителям лучше было бы. А сейчас даже с коляской тяжело девушке подняться. Зимой особенно. Тем более лестница ,как и сам мост скользкие. В тех местах где не чищено, и нет уже настила резинового. Построили же какую то оранжевую неурядицу возле елки. Так там с самой земли можно без лестницы подняться с одного конца. И мост бы сделали точно также, на нет выходил, без всяких ступенек. Тупость . За то сколько денег списали.... И теперь этот мост никому не нужен , никто его не поддерживает.
Ответить (0)Я не думаю, что люди там что то ковыряли, видно по фото что это строительные зихеры
Ответить (0)Да и вообще *** мост. можно было по проще и по симпатичнее построить
Ответить (0)Я бы задал иной вопрос: как и что за люди его эксплуатируют, что за столько короткий срок до подобного состояния довести покрытие
Ответить (0)Он же недавно построен!Как принимали в эксплуатацию?
Ответить (0)