Восьмого апреля в Отдел внутренних дел Северного Медведкова обратилась 39-летняя москвичка. Она сообщила о серийном изнасиловании, совершенном в отношении нее малознакомым мужчиной. О криминальном инциденте стало известно из инсайдерского источника в Московской полиции агентству городских новостей «Москва».
Женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной в интернете, на сайте знакомств. «После электронной переписки, длившейся примерно месяц, 1 апреля заявительница встретилась с мужчиной в его столичной квартире, адрес которой гражданка назвать не смогла. После совместного распития спиртного знакомый изнасиловал ее и стал удерживать в квартире. По словам женщины, систематические изнасилования продолжались по 7 апреля, пока ей не удалось сбежать», – цитирует свой источник «Москва».
По данному факту следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Гость 2419, прежнему собственнику он нафиг не вперся
«Речной трамвайчик» отправится к Соколкам в начале мая под флагом «Флота РТ» сегодня в 15:02Гость 2285, лично я мужчин боюсь больше, чем собак :D
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:53Гость 2581, пару дней назад такие же нелюди, которые призывали к отстрелу собак, избили женщину волонтера, та скончалась от полученных травм. Сегодня животные, завтра люди.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 14:52с ковида перевели в онлайн формат и теперь так и останется "в памяти" боится власть народа.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:45
Гость
11 апр 2019 в 05:33
Вести КАМАЗА превращаются в жёлтую прессу?\nДля чего жителям Набережных Челнов, заводчанам знать про криминальную жизнь МОСКВЫ?????\nКто редактор - вестейКАМАЗА - уволить....
Гость
11 апр 2019 в 07:34
зато именно такие новости вызывают большой интерес (уже почти 300 просмотров за вечер). Вы, например, не только зашли на нее и прочитали, но аж комментарий настрочили. А зачем вам про это читать, это же новость про МОСКВУ, а вы живете В ЧЕЛНАХ! Однако жеж вы её прочитали))) Ну удивительный народ у нас). P.S. если что, я не редактор.
Гость
11 апр 2019 в 07:38
Может после таких новостей бабы станут умнее вести себя на сайте знакомств, и не будут так легкомысленно к этому относиться. В том числе челнинские бабы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!