Восьмого апреля в Отдел внутренних дел Северного Медведкова обратилась 39-летняя москвичка. Она сообщила о серийном изнасиловании, совершенном в отношении нее малознакомым мужчиной. О криминальном инциденте стало известно из инсайдерского источника в Московской полиции агентству городских новостей «Москва».
Женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной в интернете, на сайте знакомств. «После электронной переписки, длившейся примерно месяц, 1 апреля заявительница встретилась с мужчиной в его столичной квартире, адрес которой гражданка назвать не смогла. После совместного распития спиртного знакомый изнасиловал ее и стал удерживать в квартире. По словам женщины, систематические изнасилования продолжались по 7 апреля, пока ей не удалось сбежать», – цитирует свой источник «Москва».
По данному факту следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Гость
11 апр 2019 в 05:33
Вести КАМАЗА превращаются в жёлтую прессу?\nДля чего жителям Набережных Челнов, заводчанам знать про криминальную жизнь МОСКВЫ?????\nКто редактор - вестейКАМАЗА - уволить....
Гость
11 апр 2019 в 07:34
зато именно такие новости вызывают большой интерес (уже почти 300 просмотров за вечер). Вы, например, не только зашли на нее и прочитали, но аж комментарий настрочили. А зачем вам про это читать, это же новость про МОСКВУ, а вы живете В ЧЕЛНАХ! Однако жеж вы её прочитали))) Ну удивительный народ у нас). P.S. если что, я не редактор.
Гость
11 апр 2019 в 07:38
Может после таких новостей бабы станут умнее вести себя на сайте знакомств, и не будут так легкомысленно к этому относиться. В том числе челнинские бабы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!