USD73.7878 EUR87.3791
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
10 апр 2019 в 12:30

Москвичку взял в плен и неделю истязал мужчина с сайта знакомств

127
3
0
Назад к новостям

Женщине чудом удалось бежать из его квартиры.

Восьмого апреля в Отдел внутренних дел Северного Медведкова обратилась 39-летняя москвичка. Она сообщила о серийном изнасиловании, совершенном в отношении нее малознакомым мужчиной. О криминальном инциденте стало известно из инсайдерского источника в Московской полиции агентству городских новостей «Москва».

Женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной в интернете, на сайте знакомств. «После электронной переписки, длившейся примерно месяц, 1 апреля заявительница встретилась с мужчиной в его столичной квартире, адрес которой гражданка назвать не смогла. После совместного распития спиртного знакомый изнасиловал ее и стал удерживать в квартире. По словам женщины, систематические изнасилования продолжались по 7 апреля, пока ей не удалось сбежать», – цитирует свой источник «Москва».

По данному факту следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

127
3
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2698

Соборную церковь тоже надеюсь построят

Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24
Гость 1275

Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно

В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13
Гость 1295

Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.

«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54
Гость 2285

Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?

В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26
Комментарии3

Гость 11 апр 2019 в 05:33
Ответить (0)

Вести КАМАЗА превращаются в жёлтую прессу?\nДля чего жителям Набережных Челнов, заводчанам знать про криминальную жизнь МОСКВЫ?????\nКто редактор - вестейКАМАЗА - уволить....

Гость 11 апр 2019 в 07:34
Ответить (0)

зато именно такие новости вызывают большой интерес (уже почти 300 просмотров за вечер). Вы, например, не только зашли на нее и прочитали, но аж комментарий настрочили. А зачем вам про это читать, это же новость про МОСКВУ, а вы живете В ЧЕЛНАХ! Однако жеж вы её прочитали))) Ну удивительный народ у нас). P.S. если что, я не редактор.

Гость 11 апр 2019 в 07:38
Ответить (0)

Может после таких новостей бабы станут умнее вести себя на сайте знакомств, и не будут так легкомысленно к этому относиться. В том числе челнинские бабы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК