Восьмого апреля в Отдел внутренних дел Северного Медведкова обратилась 39-летняя москвичка. Она сообщила о серийном изнасиловании, совершенном в отношении нее малознакомым мужчиной. О криминальном инциденте стало известно из инсайдерского источника в Московской полиции агентству городских новостей «Москва».
Женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной в интернете, на сайте знакомств. «После электронной переписки, длившейся примерно месяц, 1 апреля заявительница встретилась с мужчиной в его столичной квартире, адрес которой гражданка назвать не смогла. После совместного распития спиртного знакомый изнасиловал ее и стал удерживать в квартире. По словам женщины, систематические изнасилования продолжались по 7 апреля, пока ей не удалось сбежать», – цитирует свой источник «Москва».
По данному факту следователи проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12Гость 3372, а должны были?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 21:11как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.
Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?
«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Гость
11 апр 2019 в 05:33
Вести КАМАЗА превращаются в жёлтую прессу?\nДля чего жителям Набережных Челнов, заводчанам знать про криминальную жизнь МОСКВЫ?????\nКто редактор - вестейКАМАЗА - уволить....
Гость
11 апр 2019 в 07:34
зато именно такие новости вызывают большой интерес (уже почти 300 просмотров за вечер). Вы, например, не только зашли на нее и прочитали, но аж комментарий настрочили. А зачем вам про это читать, это же новость про МОСКВУ, а вы живете В ЧЕЛНАХ! Однако жеж вы её прочитали))) Ну удивительный народ у нас). P.S. если что, я не редактор.
Гость
11 апр 2019 в 07:38
Может после таких новостей бабы станут умнее вести себя на сайте знакомств, и не будут так легкомысленно к этому относиться. В том числе челнинские бабы
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!