Журналист сообщает, что переделку можно без проблем зарегистрировать в ГИБДД - в ПТС лишь указываются изменения в виде аэродинамического обвеса «ГАЗ-21» или «ГАЗ-21 с модифицированным кузовом» - и добавляет, что два года назад за подобный «ретро-автомобиль» просили 1,3 млн рублей.
Тип трансмиссии: АКПП
Мощность двигателя: 267 л.с.
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7,5 секунд
Максимальная скорость: 230 км/ч
Страна сборки базового шасси: Южная Корея.
Новость подхватили многие федеральные интернет-СМИ, хотя для жителей Набережных Челнов эта автомашина не является откровением. Челнинцы наверняка видели на дорогах города не только реплику «Волги», но и другие работы автомобильного ателье «Автоностальгия».
Первую такую машину создали всего трое человек: конструктор Роберт Агзамов, дизайнер Рамис Газизов и пермский жестянщик Борис Головин. Работа заняла полгода. После чего Агзамов решил создавать такие автомобили серийно и теперь из под крыла автоателье вышло уже несколько десятков модифицированных «ретро-машин», среди которых также: «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour» и ЗАЗ-965 на основе «Volkswagen Beetlе»:
Фото: rg.ru, drive2.ru, автоностальгия.рф
Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01Молодец!!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:07Систематические нарушения… маловато-то что то дали
УК «Махалля» оштрафована на 110 тысяч за сырость в подвалах и долгие отключения воды сегодня в 08:05
Гость
10 сен 2019 в 09:27
рукастые мужики, что тут скажешь...
Гость 1764
08 фев в 22:33
Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!