Журналист сообщает, что переделку можно без проблем зарегистрировать в ГИБДД - в ПТС лишь указываются изменения в виде аэродинамического обвеса «ГАЗ-21» или «ГАЗ-21 с модифицированным кузовом» - и добавляет, что два года назад за подобный «ретро-автомобиль» просили 1,3 млн рублей.
Тип трансмиссии: АКПП
Мощность двигателя: 267 л.с.
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7,5 секунд
Максимальная скорость: 230 км/ч
Страна сборки базового шасси: Южная Корея.
Новость подхватили многие федеральные интернет-СМИ, хотя для жителей Набережных Челнов эта автомашина не является откровением. Челнинцы наверняка видели на дорогах города не только реплику «Волги», но и другие работы автомобильного ателье «Автоностальгия».
Первую такую машину создали всего трое человек: конструктор Роберт Агзамов, дизайнер Рамис Газизов и пермский жестянщик Борис Головин. Работа заняла полгода. После чего Агзамов решил создавать такие автомобили серийно и теперь из под крыла автоателье вышло уже несколько десятков модифицированных «ретро-машин», среди которых также: «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour» и ЗАЗ-965 на основе «Volkswagen Beetlе»:
Фото: rg.ru, drive2.ru, автоностальгия.рф
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Гость
10 сен 2019 в 09:27
рукастые мужики, что тут скажешь...
Гость 1764
08 фев в 22:33
Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!