Журналист сообщает, что переделку можно без проблем зарегистрировать в ГИБДД - в ПТС лишь указываются изменения в виде аэродинамического обвеса «ГАЗ-21» или «ГАЗ-21 с модифицированным кузовом» - и добавляет, что два года назад за подобный «ретро-автомобиль» просили 1,3 млн рублей.
Тип трансмиссии: АКПП
Мощность двигателя: 267 л.с.
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7,5 секунд
Максимальная скорость: 230 км/ч
Страна сборки базового шасси: Южная Корея.
Новость подхватили многие федеральные интернет-СМИ, хотя для жителей Набережных Челнов эта автомашина не является откровением. Челнинцы наверняка видели на дорогах города не только реплику «Волги», но и другие работы автомобильного ателье «Автоностальгия».
Первую такую машину создали всего трое человек: конструктор Роберт Агзамов, дизайнер Рамис Газизов и пермский жестянщик Борис Головин. Работа заняла полгода. После чего Агзамов решил создавать такие автомобили серийно и теперь из под крыла автоателье вышло уже несколько десятков модифицированных «ретро-машин», среди которых также: «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour» и ЗАЗ-965 на основе «Volkswagen Beetlе»:
Фото: rg.ru, drive2.ru, автоностальгия.рф
Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.
«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники
В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...
Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Гость
10 сен 2019 в 09:27
рукастые мужики, что тут скажешь...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!