Журналист сообщает, что переделку можно без проблем зарегистрировать в ГИБДД - в ПТС лишь указываются изменения в виде аэродинамического обвеса «ГАЗ-21» или «ГАЗ-21 с модифицированным кузовом» - и добавляет, что два года назад за подобный «ретро-автомобиль» просили 1,3 млн рублей.
Тип трансмиссии: АКПП
Мощность двигателя: 267 л.с.
Время разгона от 0 до 100 км/ч: 7,5 секунд
Максимальная скорость: 230 км/ч
Страна сборки базового шасси: Южная Корея.
Новость подхватили многие федеральные интернет-СМИ, хотя для жителей Набережных Челнов эта автомашина не является откровением. Челнинцы наверняка видели на дорогах города не только реплику «Волги», но и другие работы автомобильного ателье «Автоностальгия».
Первую такую машину создали всего трое человек: конструктор Роберт Агзамов, дизайнер Рамис Газизов и пермский жестянщик Борис Головин. Работа заняла полгода. После чего Агзамов решил создавать такие автомобили серийно и теперь из под крыла автоателье вышло уже несколько десятков модифицированных «ретро-машин», среди которых также: «ГАЗ М-20 Победа» на базе «Honda Crosstour» и ЗАЗ-965 на основе «Volkswagen Beetlе»:
Фото: rg.ru, drive2.ru, автоностальгия.рф
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Гость
10 сен 2019 в 09:27
рукастые мужики, что тут скажешь...
Гость 1764
08 фев в 22:33
Молодцы, талант не пропьёшь!!!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!