USD81.0517 EUR92.6555
Казань
4 °C
Наб.Челны
9 °C
20 мар 2024 в 08:30

«Москвич» снизил ценник и вернулся в ТОП-10 популярных моделей

2434
4
0
Назад к новостям


Марка «Москвич» по итогам продаж последней недели снова вошла в ТОП-10 автомобильных брендов отечественного рынка. Статистикой делится аналитическое агентство «Автостат».

По данным «Автостата», за 11-17 марта в России были реализованы 589 новых автомобилей «Москвич». По мнению экспертов, рост продаж связан со значительным снижением цен, которое «Москвич» объявил в этом месяце.

Так, в марте стало известно, что ценник на разные модели упал на 15,7-28,7 %. В настоящее время рекомендованная розничная цена на самую дешевую модель «Москвич 3» в базовой комплектации «Стандарт» составляет 1,59 млн рублей (-630 тыс. рублей). Комплектация «Комфорт» подешевела на 712 тыс. рублей, а седан «Москвич 6» - на 490 тыс. рублей в любой комплектации. Цены справедливы для автомобилей 2023 года выпуска и действительны до конца марта.

За февраль московский завод, технологическим партнером которого выступает производитель грузовиков из Набережных Челнов ПАО "КАМАЗ", реализовал 1050 автомобилей. Как сообщала пресс-служба компании, самой продающейся моделью линейки остается «Москвич 3».

Фото: "Вести КАМАЗа"

 

2434
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2180

Для полноценной работы этого мало. Должны быть в комплекте разведывательные коптеры с высоким разрешением оптики +оснащены приборами ночного видения и дальностью полетов в несколько десятков км.

«КАМАЗ» собрал для спасателей ЕАО грузовик, который всегда на связи сегодня в 13:02
Гость 2179

На пенсию пора уже вместе с бабаем (Шаймиевым)

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 12:57
Гость 1454

Зря срезали и убрали все кустарники, деревья бы еще посадили вдоль набережной и срезали совсем старые, сгнившие

Минэкологии: в процессе очистки Мелекеску в этом году зарыбят сегодня в 12:56
Комментарии4

Гость 27 20 мар 2024 в 12:12
Ответить (0)

Совсем видать у Москвича дела плохи, раз на такие ухищрения пускается

Гость 417 21 мар 2024 в 12:57
Ответить (0)

Вот если бы разрешили сотрудникам КАМАЗа покупать Москвич с большой скидкой, за стаж, квалификацию, по ходатайству руководителя, тогда я бы конечно взял, а так, нет у меня полтора миллиона на него.

Гость 364 22 мар 2024 в 13:33
Ответить (1)

Правильно делают, нужно наращивать массовость производства

Гость 27 22 мар 2024 в 15:23
Ответить (0)

Вот массового производства как раз то и нет... потому такие танцы с бубном.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК