USD77.054 EUR91.0451
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-14 °C
12 апр 2024 в 06:03

«Москвич» презентовал семейный кроссовер, который выйдет на рынок в конце года

2255
2
1
Назад к новостям

Семиместный кроссовер «Москвич 8» планируют запустить в серийное производство и выйти на отечественный рынок в конце этого года. Об этом сообщает пресс-служба московского автозовода.

Четвертая по счету модель возрожденного «Москвича» отличается массивной решеткой радиатора, интегрированной со светодиодной передней оптикой, и характерной линии задней светодиодной оптики, протянувшейся вдоль всего багажника. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем GDI (174 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Также водителю и пассажирам будут доступны цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 12,3, беспроводная зарядка для телефона, система камер кругового обзора, а также возможность подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.


Фото:moskvich-auto.ru

2255
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1580

Какой же современный фитнес-центр без хамама, сауны, бассейна, джакузи с гидромассажами, соляной комната, солярия? Надо все сразу делать и с большой парковкой (желательно бесплатной подземной) и в центре города, а лучшее место- бывший ресторана Арарат в комплексе 11/32а . Клиентов пешеходов будет много, вид в городе сделают подобающий- сейчас же позор какой-то, куда только администрация города смотрит столько лет!!!

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 16:02
Гость 1295

Гость 1686, конечно. Надо всем миром, всем народом поднажать снова, как в лучшие годы строительства КАМАЗа.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 16:00
Гость 1552

Гость 1769, ну да, особенно с коляской... зимой и осенью.

Еще одна «прекрасная аллея» стала бывшей: в 69 комплексе местные бунтуют против детского реабилитационного центра сегодня в 16:00
Гость 1295

Вроде бы уже и налоги подняли и пенсионный возраст увеличили, а все не наступит никак счастье у страны и города.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:58
Комментарии2

Гость 344 12 апр 2024 в 10:37
Ответить (0)

ням-ням

Гость 364 12 апр 2024 в 13:09
Ответить (0)

Крутой автомобиль, хорошо бы камазовским семьям где более 3-х детей дарить москвич 8 (Семейный).

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk