USD79.357 EUR90.2051
Казань
22 °C
Наб.Челны
16 °C
12 апр 2024 в 06:03

«Москвич» презентовал семейный кроссовер, который выйдет на рынок в конце года

2847
2
1
Назад к новостям

Семиместный кроссовер «Москвич 8» планируют запустить в серийное производство и выйти на отечественный рынок в конце этого года. Об этом сообщает пресс-служба московского автозовода.

Четвертая по счету модель возрожденного «Москвича» отличается массивной решеткой радиатора, интегрированной со светодиодной передней оптикой, и характерной линии задней светодиодной оптики, протянувшейся вдоль всего багажника. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем GDI (174 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Также водителю и пассажирам будут доступны цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 12,3, беспроводная зарядка для телефона, система камер кругового обзора, а также возможность подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.


Фото:moskvich-auto.ru

2847
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3361

Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59
Гость 3361

Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54
Гость 1295

Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.

«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34
Гость 3289

Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50
Комментарии2

Гость 344 12 апр 2024 в 10:37
Ответить (0)

ням-ням

Гость 364 12 апр 2024 в 13:09
Ответить (0)

Крутой автомобиль, хорошо бы камазовским семьям где более 3-х детей дарить москвич 8 (Семейный).

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК