USD83.9982 EUR97.2886
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
12 апр 2024 в 06:03

«Москвич» презентовал семейный кроссовер, который выйдет на рынок в конце года

2280
2
1
Назад к новостям

Семиместный кроссовер «Москвич 8» планируют запустить в серийное производство и выйти на отечественный рынок в конце этого года. Об этом сообщает пресс-служба московского автозовода.

Четвертая по счету модель возрожденного «Москвича» отличается массивной решеткой радиатора, интегрированной со светодиодной передней оптикой, и характерной линии задней светодиодной оптики, протянувшейся вдоль всего багажника. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем GDI (174 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Также водителю и пассажирам будут доступны цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 12,3, беспроводная зарядка для телефона, система камер кругового обзора, а также возможность подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.


Фото:moskvich-auto.ru

2280
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии2

Гость 344 12 апр 2024 в 10:37
Ответить (0)

ням-ням

Гость 364 12 апр 2024 в 13:09
Ответить (0)

Крутой автомобиль, хорошо бы камазовским семьям где более 3-х детей дарить москвич 8 (Семейный).

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК