USD83.9153 EUR94.0355
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
12 апр 2024 в 06:03

«Москвич» презентовал семейный кроссовер, который выйдет на рынок в конце года

3026
2
1
Назад к новостям

Семиместный кроссовер «Москвич 8» планируют запустить в серийное производство и выйти на отечественный рынок в конце этого года. Об этом сообщает пресс-служба московского автозовода.

Четвертая по счету модель возрожденного «Москвича» отличается массивной решеткой радиатора, интегрированной со светодиодной передней оптикой, и характерной линии задней светодиодной оптики, протянувшейся вдоль всего багажника. Автомобиль будет оснащен бензиновым двигателем GDI (174 л.с.) с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией.

Также водителю и пассажирам будут доступны цифровая приборная панель с дисплеем диагональю 12,3, беспроводная зарядка для телефона, система камер кругового обзора, а также возможность подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay и Android Auto.


Фото:moskvich-auto.ru

3026
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии2

Гость 344 12 апр 2024 в 10:37
Ответить (0)

ням-ням

Гость 364 12 апр 2024 в 13:09
Ответить (0)

Крутой автомобиль, хорошо бы камазовским семьям где более 3-х детей дарить москвич 8 (Семейный).

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК