Удивительный случай произошёл в одной из Московских больниц. Мхитар Тариев, которого доставили с инфарктом, десятки раз уходил из жизни на операционном столе, но огромными стараниями медиков жизнь 55-летнего мужчины удалось спасти. «На протяжении полутора часов у пациента многократно рецидивировала дефибриляция желудочков. Всего около тридцати раз» - сообщают врачи. Каждый раз мужчина приходил в себя и снова впадал в кому.
Выживший москвич поблагодарил сотрудников больницы, а также рассказал, что во время комы ему снились странные сны: «Во сне я куда-то хотел идти, но меня взяли за руку и сказали – ещё не время. Могу сравнить своих врачей с моими родителями, которые подарили мне вторую жизнь. Каждый день буду приходить к больнице, здороваться и говорить: спасибо вам!».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!