USD84.5093 EUR97.4984
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
13 июн 2017 в 00:00

Москвич во время операции умер 30 раз

254
0
0
Назад к новостям

За полтора часа пациент  впадал в кому и снова приходил в себя.

Удивительный случай произошёл в одной из Московских больниц.  Мхитар Тариев, которого доставили с инфарктом, десятки раз уходил из жизни на операционном столе, но огромными стараниями медиков жизнь 55-летнего мужчины удалось спасти. «На протяжении полутора часов у пациента многократно рецидивировала дефибриляция желудочков. Всего около тридцати раз» - сообщают врачи. Каждый раз мужчина приходил в себя и снова впадал в кому. 

Выживший москвич поблагодарил сотрудников больницы, а также рассказал, что во время комы ему снились странные сны: «Во сне я куда-то хотел идти, но меня взяли за руку и сказали – ещё не время. Могу сравнить своих врачей с моими родителями, которые подарили мне вторую жизнь. Каждый день буду приходить к больнице, здороваться и говорить: спасибо вам!».

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК