USD83.6177 EUR93.7187
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
13 июн 2017 в 00:00

Москвич во время операции умер 30 раз

292
0
0
Назад к новостям

За полтора часа пациент  впадал в кому и снова приходил в себя.

Удивительный случай произошёл в одной из Московских больниц.  Мхитар Тариев, которого доставили с инфарктом, десятки раз уходил из жизни на операционном столе, но огромными стараниями медиков жизнь 55-летнего мужчины удалось спасти. «На протяжении полутора часов у пациента многократно рецидивировала дефибриляция желудочков. Всего около тридцати раз» - сообщают врачи. Каждый раз мужчина приходил в себя и снова впадал в кому. 

Выживший москвич поблагодарил сотрудников больницы, а также рассказал, что во время комы ему снились странные сны: «Во сне я куда-то хотел идти, но меня взяли за руку и сказали – ещё не время. Могу сравнить своих врачей с моими родителями, которые подарили мне вторую жизнь. Каждый день буду приходить к больнице, здороваться и говорить: спасибо вам!».

292
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК