Удивительный случай произошёл в одной из Московских больниц. Мхитар Тариев, которого доставили с инфарктом, десятки раз уходил из жизни на операционном столе, но огромными стараниями медиков жизнь 55-летнего мужчины удалось спасти. «На протяжении полутора часов у пациента многократно рецидивировала дефибриляция желудочков. Всего около тридцати раз» - сообщают врачи. Каждый раз мужчина приходил в себя и снова впадал в кому.
Выживший москвич поблагодарил сотрудников больницы, а также рассказал, что во время комы ему снились странные сны: «Во сне я куда-то хотел идти, но меня взяли за руку и сказали – ещё не время. Могу сравнить своих врачей с моими родителями, которые подарили мне вторую жизнь. Каждый день буду приходить к больнице, здороваться и говорить: спасибо вам!».
Гость 3334, постановление № 4916 от 23.08.2017
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 10:33Гость 3311, добраться с автостанции Челнов, там автобусы в Елабугу ходят каждые 20-30 минут. Но будут ли они доезжать до самого места ярмарки не знаю, так как маршрут не совпадает, от ближайшей остановки до ярмарки нужно будет идти минут 20-30 если не включат в маршрут ярмарку.
На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 09:23Гость 3339, да бросьте вы! Непрерывные улучшения непрерывно улучшают наше настоящее и приближают светлое будущее.
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:47С нашими ЗП и отпускными только дома сидеть))))
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 08:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!