Удивительный случай произошёл в одной из Московских больниц. Мхитар Тариев, которого доставили с инфарктом, десятки раз уходил из жизни на операционном столе, но огромными стараниями медиков жизнь 55-летнего мужчины удалось спасти. «На протяжении полутора часов у пациента многократно рецидивировала дефибриляция желудочков. Всего около тридцати раз» - сообщают врачи. Каждый раз мужчина приходил в себя и снова впадал в кому.
Выживший москвич поблагодарил сотрудников больницы, а также рассказал, что во время комы ему снились странные сны: «Во сне я куда-то хотел идти, но меня взяли за руку и сказали – ещё не время. Могу сравнить своих врачей с моими родителями, которые подарили мне вторую жизнь. Каждый день буду приходить к больнице, здороваться и говорить: спасибо вам!».
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!