Об этом сообщает издание ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД.
Отмечается, что покупатель сделал заказ через интернет-магазин, а при получении расплатился ненастоящими деньгами в салоне связи на Комсомольской площади. Мужчина отдал фальшивки, забрал смартфон и скрылся. Продавец лишь спустя некоторое время обнаружил, что купюры ненастоящие.
Гость 1295, господи, какой же был интернет опасный до прихода Мизулиной))))
Екатерина Мизулина отметила реакцию челнинской прокуратуры на кибербуллинг подростков сегодня в 12:34А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?
Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 12:28Гость 2267, за детей, за студентов
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:17Гость 2267, за Вас.
Курсанты нижнекамского техникума занялись производством комплектующих для гранатометов сегодня в 12:14
Гость
08 ноя 2019 в 11:52
Спасибки за идею))
Гость
09 ноя 2019 в 05:04
Однако ***
Гость
09 ноя 2019 в 05:05
У вас слово hitro воспринимается как мат!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!