USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
16 ноя 2022 в 11:35

Москва добавила 55 млн рублей на строительство электрозаправок в РТ

487
1
0
Назад к новостям

Вместо 174 электрозарядных станций, запланированных к строительству в Татарстане минувшим летом, построены будут почти 200: финансирование программы из федерального бюджета увеличилось на 55 млн рублей до 317,4 миллиона.

Общая смета программы «Развитие зарядной инфраструктуры для электрического автомобильного транспорта в Республике Татарстан» таким образом выросла до 322,6 млн рублей – 5,2 млн рублей вложат внебюджетные источники. Республиканский бюджет в программе в этом году не задействован, но в будущем его участие будет уточняться ежегодно.

Фото: freepik.com 

487
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1160

зачем,оставили бы,сам по заброшенному ему лазал очень красивое место было, очень жаль что реставрируют..

Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года сегодня в 15:26
Гость 655

Гость 1106, в Трудовом кодексе РФ нет прямого понятия "высвобождает", «бессрочный отпуск"... скорее всего " На заводе объявлен простой по вине работодателя и работникам разрешено отсутствовать на рабочих местах, с оплатой на период простоя в размере двух третей средней заработной платы — до запуска инвестиционного проекта «Электролиз».

Химзавод имени Карпова отправляет в бессрочный отпуск 15% персонала сегодня в 15:25
Комментарии1

Гость 733 17 ноя 2022 в 13:18
Ответить (0)

Республиканский бюджет по прежнему вкладывается в нефтяную отрасль вместо "зелёных" технологий.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk