Кондратьев собирался вместе с братом на машине добраться из Москвы до Байкала, но по техническим причинам у них сделать этого не удалось, и путешественники развернулись в Уфе и заехали в Сызрань. В своём видеобзоре москвичи высказали недовольство местными дорогами. Но подобрели, когда увидели КАМАЗ на крыше местного автокомбината «Грузавто». «Всё беру свои слова обратно, ребята! У них КАМАЗ на крыше здания – всё, зачёт!», - сказал московский моделист на выезде из города.
Ну очень важные новости, особенно про оператора ЭВиВМ цеха ремонта...
В декабре на заводах зафиксированы две травмы сегодня в 12:19приговорить их к удалению всех зубов...без наркоза...
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 12:18на больницу денег нет? хорошо погуляли..
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:155 горбольница- самая больная мозоль города.
Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 12:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!