Кондратьев собирался вместе с братом на машине добраться из Москвы до Байкала, но по техническим причинам у них сделать этого не удалось, и путешественники развернулись в Уфе и заехали в Сызрань. В своём видеобзоре москвичи высказали недовольство местными дорогами. Но подобрели, когда увидели КАМАЗ на крыше местного автокомбината «Грузавто». «Всё беру свои слова обратно, ребята! У них КАМАЗ на крыше здания – всё, зачёт!», - сказал московский моделист на выезде из города.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!