USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-21 °C
18 окт 2017 в 00:00

Московского коллекционера привёл в восторг КАМАЗ на крыше здания в Сызрани

178
0
1
Назад к новостям

Обладатель самой большой публичной коллекции моделей техники в России (более 2500 экспонатов) Алексей Кондратьев рассказал в своём видеоблоге о КАМАЗе на крыше одного из местных зданий, который впечатлил его во время поездки в Сызрань.

Кондратьев собирался вместе с братом на машине добраться из Москвы до Байкала, но по техническим причинам у них сделать этого не удалось, и путешественники развернулись в Уфе и заехали в Сызрань. В своём видеобзоре москвичи высказали недовольство местными дорогами. Но подобрели, когда увидели КАМАЗ на крыше местного автокомбината «Грузавто». «Всё беру свои слова обратно, ребята! У них КАМАЗ на крыше здания – всё, зачёт!», - сказал московский моделист на выезде из города.

178
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk