USD84.9048 EUR94.9745
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
18 окт 2017 в 00:00

Московского коллекционера привёл в восторг КАМАЗ на крыше здания в Сызрани

329
0
1
Назад к новостям

Обладатель самой большой публичной коллекции моделей техники в России (более 2500 экспонатов) Алексей Кондратьев рассказал в своём видеоблоге о КАМАЗе на крыше одного из местных зданий, который впечатлил его во время поездки в Сызрань.

Кондратьев собирался вместе с братом на машине добраться из Москвы до Байкала, но по техническим причинам у них сделать этого не удалось, и путешественники развернулись в Уфе и заехали в Сызрань. В своём видеобзоре москвичи высказали недовольство местными дорогами. Но подобрели, когда увидели КАМАЗ на крыше местного автокомбината «Грузавто». «Всё беру свои слова обратно, ребята! У них КАМАЗ на крыше здания – всё, зачёт!», - сказал московский моделист на выезде из города.

329
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК