USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 окт 2017 в 00:00

Московского коллекционера привёл в восторг КАМАЗ на крыше здания в Сызрани

340
0
1
Назад к новостям

Обладатель самой большой публичной коллекции моделей техники в России (более 2500 экспонатов) Алексей Кондратьев рассказал в своём видеоблоге о КАМАЗе на крыше одного из местных зданий, который впечатлил его во время поездки в Сызрань.

Кондратьев собирался вместе с братом на машине добраться из Москвы до Байкала, но по техническим причинам у них сделать этого не удалось, и путешественники развернулись в Уфе и заехали в Сызрань. В своём видеобзоре москвичи высказали недовольство местными дорогами. Но подобрели, когда увидели КАМАЗ на крыше местного автокомбината «Грузавто». «Всё беру свои слова обратно, ребята! У них КАМАЗ на крыше здания – всё, зачёт!», - сказал московский моделист на выезде из города.

340
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК