В случае положительного исхода в матче против нижнекамского «Нефтехимика», который состоится 21 августа, соперником челнинской команды может стать «Спартак» (Москва), «Оренбург» (Оренбург) , «Ахмат» (Грозный) или «Арсенал» (Тула).
Челнинские болельщики очень соскучились по высококлассному футболу и наверняка будут ждать, что в Набережные Челны приедет столичная команда. Для этого футболистам «КАМАЗа» нужно побеждать в 1/32 финала и ждать результаты жеребьевки.
Последний раз футболисты московского «Спартака» приезжали в наш город в далеком 1997-м году. Тогда челнинские футболисты одержали сенсационную победу со счетом 2:1. 19 апреля 1997 года стадион был забит под завязку, в тот день 12 тысяч болельщиков пришли поддержать любимую команду.
Фото: premierliga.ru.
Также по теме:
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!