USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
14 мар 2018 в 00:00

Московские школьники заказали взлом странички челнинской певицы

266
0
0
Назад к новостям

17-летняя певица, модель и актриса, обладательница титулов «Маленькая мисс Набережные Челны 2012» и «Мини Мисс Россия 2012» Лия Шамсина заканчивает в настоящее время среднюю школу в Москве, пишут «Вести КАМАЗа».

После окончания 10 класса в Набережных Челнах, Лия переехала в столицу страны, где продолжает обучение в 11 классе школы №118. Переезд связан с карьерными устремлениями юной челнинки - она желает стать актрисой.
Популярность Шамсиной и более 140 тысяч подписчиков на ее страницы в соцсетях, видимо, не дают покоя ее новым однокашникам.
«Ахах, только что узнала, что пятиклассники из моей школы заказали за 250 рублей взлом моей страницы. Ну, мальчики, удачи вам во взломе», - улыбаясь обратилась челнинка к «хакерам».

266
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК