После окончания 10 класса в Набережных Челнах, Лия переехала в столицу страны, где продолжает обучение в 11 классе школы №118. Переезд связан с карьерными устремлениями юной челнинки - она желает стать актрисой.
Популярность Шамсиной и более 140 тысяч подписчиков на ее страницы в соцсетях, видимо, не дают покоя ее новым однокашникам.
«Ахах, только что узнала, что пятиклассники из моей школы заказали за 250 рублей взлом моей страницы. Ну, мальчики, удачи вам во взломе», - улыбаясь обратилась челнинка к «хакерам».
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!