USD78.7277 EUR91.0034
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
14 мар 2018 в 00:00

Московские школьники заказали взлом странички челнинской певицы

152
0
0
Назад к новостям

17-летняя певица, модель и актриса, обладательница титулов «Маленькая мисс Набережные Челны 2012» и «Мини Мисс Россия 2012» Лия Шамсина заканчивает в настоящее время среднюю школу в Москве, пишут «Вести КАМАЗа».

После окончания 10 класса в Набережных Челнах, Лия переехала в столицу страны, где продолжает обучение в 11 классе школы №118. Переезд связан с карьерными устремлениями юной челнинки - она желает стать актрисой.
Популярность Шамсиной и более 140 тысяч подписчиков на ее страницы в соцсетях, видимо, не дают покоя ее новым однокашникам.
«Ахах, только что узнала, что пятиклассники из моей школы заказали за 250 рублей взлом моей страницы. Ну, мальчики, удачи вам во взломе», - улыбаясь обратилась челнинка к «хакерам».

152
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Гость 1256

Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04
Гость 2411

Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК