После окончания 10 класса в Набережных Челнах, Лия переехала в столицу страны, где продолжает обучение в 11 классе школы №118. Переезд связан с карьерными устремлениями юной челнинки - она желает стать актрисой.
Популярность Шамсиной и более 140 тысяч подписчиков на ее страницы в соцсетях, видимо, не дают покоя ее новым однокашникам.
«Ахах, только что узнала, что пятиклассники из моей школы заказали за 250 рублей взлом моей страницы. Ну, мальчики, удачи вам во взломе», - улыбаясь обратилась челнинка к «хакерам».
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!