USD71.209 EUR82.5445
Казань
19 °C
Наб.Челны
22 °C
25 авг 2018 в 00:00

Московская транспортная компания получит 30 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO

119
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 30 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO транспортной компании «Семерка» (ООО «Авто-Флит»). Компания-лизингополучатель пользуется лизингом от производителя впервые.


Сделка заключена по новой программе «Лизинг от производителя», предполагающей выгодные условия для представителей среднего бизнеса. Поставку осуществил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Москве ООО «ИТС АвтоГрупп».
В пользование предприятия, специализирующегося на транспортных автоперевозках, перешли седельные тягачи КАМАZ-5490 NEO - представители нового модельного ряда ПАО «КАМАЗ». Автомобили оснащены экономичным двигателем Daimler OM457LA (Евро-5) мощностью 401л.с., комфортабельной кабиной Daimler со спальным местом, автоматической коробкой передач ZF Astronic, электропневматическим приводом тормозной системы (EBS), системой курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR).
В «Лизинговой компании «КАМАЗ» уверены, что предприятие ООО «Авто-Флит» высоко оценит преимущество лизинга как способа быстро и качественно обновить парк автотехники, как в настоящем, так и в будущем времени.

119
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК