Очередной случай падения ребенка из окна, причиной которого стала москитная сетка, произошел 25-го мая в Казани.
Родители двухлетнего малыша оставили сына без присмотра. Ребенок вышел на кухню, взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Сетка порвалась, ребенок выпал с 12-го этажа. От полученных травм он скончался. В настоящий момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.
Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38в принципе довели до реализации - вообще успех)
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.
Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51Тупиковая идея Газпром, все толкает и толкает ненужную пустую идею с сырой и не надежной конструкцией. Развитый мир давно ездил бы уже на газу.
По дорогам России ездят уже больше двух тысяч газомоторных тягачей КАМАЗ 25 апр в 05:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!