USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
26 мая 2017 в 00:00

Москитная сетка на окне стала причиной гибели ребенка в Татарстане

255
0
0
Назад к новостям

В Казани 2-летний мальчик упал с 12 этажа и разбился насмерть.



Очередной случай падения ребенка из окна, причиной которого стала москитная сетка, произошел 25-го мая в Казани. 

Родители двухлетнего малыша оставили сына без присмотра. Ребенок вышел на кухню, взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Сетка порвалась, ребенок выпал с 12-го этажа. От полученных травм он скончался. В настоящий момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

255
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК