USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны3 - 5 °C
26 мая 2017 в 00:00

Москитная сетка на окне стала причиной гибели ребенка в Татарстане

50
0
0
Назад к новостям

В Казани 2-летний мальчик упал с 12 этажа и разбился насмерть.



Очередной случай падения ребенка из окна, причиной которого стала москитная сетка, произошел 25-го мая в Казани. 

Родители двухлетнего малыша оставили сына без присмотра. Ребенок вышел на кухню, взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Сетка порвалась, ребенок выпал с 12-го этажа. От полученных травм он скончался. В настоящий момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk