USD74.2963 EUR88.549
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
26 мая 2017 в 00:00

Москитная сетка на окне стала причиной гибели ребенка в Татарстане

173
0
0
Назад к новостям

В Казани 2-летний мальчик упал с 12 этажа и разбился насмерть.



Очередной случай падения ребенка из окна, причиной которого стала москитная сетка, произошел 25-го мая в Казани. 

Родители двухлетнего малыша оставили сына без присмотра. Ребенок вышел на кухню, взобрался на подоконник и облокотился на москитную сетку. Сетка порвалась, ребенок выпал с 12-го этажа. От полученных травм он скончался. В настоящий момент проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного комитета РТ.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Гость 2680

Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56
Гость 2696

У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК