В результате от её лица аферистами стали рассылаться сообщения с просьбами о перечислении денег:
«Надеюсь никто ничего не перечислял, - пишет Ильсия Ильдусовна. - В наше время у людей ничего святого нет, всю информацию перепроверяйте!».
В настоящее время страничка вернулась владелице - Ильсия Загидуллина приглашает челницев на выставку из фондов «Ирбитского государственного музея изобразительных искусств», в которой представлены уникальные гравюры по оригиналам картин Питера Пауэля Рубенса ХVI-ХIХ веков. Кульминацией экспозиции является шедевр гениального живописца: картина «Кающаяся Мария Магдалина с сестрой Марфой», которую художник написал в 1618-1620 годах при участии своих выдающихся учеников – Антониса ванн Дейка и Якоба Йорданса.
Фото: Ильсия Загидуллина
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!