Пенсионный фонд РФ сообщает о случаях мошенничества в Татарстане, когда посредством рассылки голосового сообщения в различных мессенджерах, пенсионерам сообщается о единовременной выплате в размере 5 тысяч рублей. Мол, нужно срочно подать заявление до 20 числа.
Отделение Пенсионного фонда РФ по РТ обращает внимание на то, что в прошлом году пенсия была проиндексирована в полном объеме, а потому оснований для дополнительной выплаты в начале 2018 года нет - никаких выплат 5 тысяч рублей пенсионерам не будет. А рассылка сообщений - дело рук мошенников.
При всех подозрительных случаях пенсионеры могут обратиться на «горячую линию» Пенсионного фонда в Татарстане: (843) 27-9-27-27 или оставить свое обращение в мессенджере Telegram +7 (927) 419-27-27.
Фото: trkterra.ru
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!