Мошенники сообщают пенсионерам о якобы имеющейся возможности получения ежемесячной денежной выплаты в размере 3300 рублей за отказ от санаторно-курортного лечения. Однако ведомство не подтверждает эту информацию: «Ни федеральным, ни республиканским законодательством указанная мера не предусмотрена. Обращаться в территориальные органы социальной защиты с этим вопросом нет необходимости. Кроме того, ни в коем случае нельзя сообщать реквизиты вашей банковской карты, пароли и иные личные данные посторонним лицам», - говорится в сообщении Минтруда РТ.
Такое ощущение что некоторые родственники близки только по паспорту, а по факту абсолютно чужие люди... враги честнее и ближе на их фоне.
Мэрия передает 3,2 тысячи подарков семьям участников СВО сегодня в 11:10Гость 2048, если вам не хватает матерных слов, обращайтесь к сапожнику Пантелеймону он знает много забубенистых матерных слов. Кому не хватает зла обращайтесь к токарю Михалычу у него этого припасено, как грязи после дождя.
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 10:36Молодцы, завод двигателей! Так держать, алга!
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 10:33У людей совсем нет ни вкуса, не понимания что с чем носят... ну как можно одевать толстовку с рубашкой и галстуком? Вот как так вроде взрослые люди, а элементарных вещей не понимают.
Профком "КАМАЗа" определил лучшие первичные организации в своей структуре сегодня в 08:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!