USD81.9103 EUR93.1557
Казань
4 °C
Наб.Челны
1 °C
17 фев 2019 в 21:00

Мошенники предлагают челнинским пенсионерам 3300 рублей за отказ от санаторного лечения

85
0
0
Назад к новостям

Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ выступило с предупреждением о массовом распространении ложной информации в мессенджерах.



Мошенники сообщают пенсионерам о якобы имеющейся возможности получения ежемесячной денежной выплаты в размере 3300 рублей за отказ от санаторно-курортного лечения. Однако ведомство не подтверждает эту информацию: «Ни федеральным, ни республиканским законодательством указанная мера не предусмотрена. Обращаться в территориальные органы социальной защиты с этим вопросом нет необходимости. Кроме того, ни в коем случае нельзя сообщать реквизиты вашей банковской карты, пароли и иные личные данные посторонним лицам», - говорится в сообщении Минтруда РТ.

85
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Не поделились ни с кем вот и все. У нас за украденный коробок спичек могут посадить, а за мошенничество в особо крупном размере если поделился ничего не будет, не состава преступления, нет доказательств и т.д. Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Челнинцев задержали на таможне за контрабанду ювелирных изделий на миллион рублей сегодня в 16:43
Гость 1275

Никто в здравом уме не одобрит затею с этой платной дорогой,отсюда вывод....кто это затеял(власть) идет против своего же народа

Противники «Автодора» собрали больше 4,5 тысячи подписей за отмену платы на М-12 сегодня в 16:38
Гость 1275

Удащливый Байден всея Татарстана))))

Фарид Мухаметшин покинул парламент Татарстана сегодня в 16:36
Гость 1340

Вина-то в чём? Соломку стропальщику не подстелил?

Тяжелая травма стропальщика обернулась уголовным делом для его начальника сегодня в 16:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК