30-летний житель Мензелинского района надеялся поправить свое финансовое положение и искал работу. На сайте бесплатных объявлений он откликнулся на вакансию водителя. Будущие «работодатели» пригласили кандидата на собеседование и назначили встречу на утро 25 декабря. По дороге в офис мужчине позвонили и попросили перечислить на счет 8 460 рублей, пообещав вернуть деньги. Тот выполнил просьбу, но добраться до места работы так и не смог – адрес указанного офиса в картах Набережных Челнов не значился. Несостоявшийся водитель понял, что его обманули, и обратился в полицию.
Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Мошенничество», предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет, и начали розыск злоумышленников.
Фото: camper4x4.ru
Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF
«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40Девчата, вы - супер! Успехов вам!
Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.
В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!