30-летний житель Мензелинского района надеялся поправить свое финансовое положение и искал работу. На сайте бесплатных объявлений он откликнулся на вакансию водителя. Будущие «работодатели» пригласили кандидата на собеседование и назначили встречу на утро 25 декабря. По дороге в офис мужчине позвонили и попросили перечислить на счет 8 460 рублей, пообещав вернуть деньги. Тот выполнил просьбу, но добраться до места работы так и не смог – адрес указанного офиса в картах Набережных Челнов не значился. Несостоявшийся водитель понял, что его обманули, и обратился в полицию.
Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Мошенничество», предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет, и начали розыск злоумышленников.
Фото: camper4x4.ru
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!