30-летний житель Мензелинского района надеялся поправить свое финансовое положение и искал работу. На сайте бесплатных объявлений он откликнулся на вакансию водителя. Будущие «работодатели» пригласили кандидата на собеседование и назначили встречу на утро 25 декабря. По дороге в офис мужчине позвонили и попросили перечислить на счет 8 460 рублей, пообещав вернуть деньги. Тот выполнил просьбу, но добраться до места работы так и не смог – адрес указанного офиса в картах Набережных Челнов не значился. Несостоявшийся водитель понял, что его обманули, и обратился в полицию.
Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Мошенничество», предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет, и начали розыск злоумышленников.
Фото: camper4x4.ru
Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба
Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56Бардак в стране, как он есть....стабильность....
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!