30-летний житель Мензелинского района надеялся поправить свое финансовое положение и искал работу. На сайте бесплатных объявлений он откликнулся на вакансию водителя. Будущие «работодатели» пригласили кандидата на собеседование и назначили встречу на утро 25 декабря. По дороге в офис мужчине позвонили и попросили перечислить на счет 8 460 рублей, пообещав вернуть деньги. Тот выполнил просьбу, но добраться до места работы так и не смог – адрес указанного офиса в картах Набережных Челнов не значился. Несостоявшийся водитель понял, что его обманули, и обратился в полицию.
Правоохранительные органы завели уголовное дело по статье «Мошенничество», предусматривает наказание в виде лишения свободы до пяти лет, и начали розыск злоумышленников.
Фото: camper4x4.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!