USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
27 ноя 2019 в 00:22

Мошенник взломал аккаунт челнинки и стал просить деньги у ее подруги

825
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов получила в соцсети от своей 46-летней подруги просьбу о помощи.

«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.

Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.

825
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии1

Гость 27 ноя 2019 в 05:09
Ответить (0)

"...полруга дней моих суровых"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК