USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
27 ноя 2019 в 00:22

Мошенник взломал аккаунт челнинки и стал просить деньги у ее подруги

450
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов получила в соцсети от своей 46-летней подруги просьбу о помощи.

«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.

Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.

450
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Гость 3271

Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20
Гость 2700

не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04
Гость 1295

Это явный признак улучшения жизни Россиян.

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43
Комментарии1

Гость 27 ноя 2019 в 05:09
Ответить (0)

"...полруга дней моих суровых"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК