USD81.2504 EUR93.2739
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
27 ноя 2019 в 00:22

Мошенник взломал аккаунт челнинки и стал просить деньги у ее подруги

154
1
0
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов получила в соцсети от своей 46-летней подруги просьбу о помощи.

«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.

Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.

154
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

В магазине кассы самообслуживания уже повсеместно работают. Значит и беспилотные грузовики тоже очень скоро станут частью нашей жизни. Надо просто еще 10 лет подождать.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 09:11
Гость 1295

Гость 789, главное сегодня -это выборы в Госдуму. Вот проголосуем всем коллективом в сентябре за Единую Россию и наших депутатов и жизнь точно должна улучшится, как всегда в таких случаях бывает. Они нам таких законов напишут, что улучшения станут просто неизбежными.

С апреля социальные пенсии проиндексируют на 6,8% сегодня в 09:08
Гость 2355

Пора бы их уже переименовать в ПАЭК "Поволжская АнтиЭкологическая Компания"

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс сегодня в 08:44
Гость 2285

Мне интересно, у кого стилиста одеваются...? Явно это не Армани...

Ксюша и Катюша: вопрос на перезагрузку сегодня в 08:44
Комментарии1

Гость 27 ноя 2019 в 05:09
Ответить (0)

"...полруга дней моих суровых"

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК