«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.
Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Гость 1275, для производства такого количества электричек, которое может потребоваться, если на них начнут массово пересаживаться, нет энергетических мощностей. Одна атомная станция строится примерно 10 лет, а их нужно будет не меньше 10 - 15, чтобы кормить энергией ИИ и электромобили. Возможности гидроэлектростанций исчерпаны. Модернизация не спасет. Вот и считайте, какое будущее за электричками.
Электромобиль «Атом» начали передавать клиентам по ранним предзаказам сегодня в 10:43Гость 3134, очнитесь! Без БП все остановилось бы давно.
«КАМАЗ» впервые провел стажировку по бережливому производству для внешней компании сегодня в 10:13Нет бензина? Берите АТОМ !
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 10:10Отличные идеи! Главное, что они исходят от партии Единая Россия и с ней наше будущее.
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 10:06
Гость
27 ноя 2019 в 05:09
"...полруга дней моих суровых"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!