«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.
Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость
27 ноя 2019 в 05:09
"...полруга дней моих суровых"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!