«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.
Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Mary Gu (настоящее имя — Мария Вячеславовна Богоявленская, в девичестве — Гусарова) — известная российская певица, поэтесса и блогер.
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu сегодня в 09:42Гость 3342, не поленились, даже бороды наклеили :D
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 09:18Повезло
Врачи РКБ спасли челнинку после двух остановок сердца во время родов сегодня в 08:53
Гость
27 ноя 2019 в 05:09
"...полруга дней моих суровых"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!