«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.
Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Теперь его зовут Ахиллес.
Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 10:46Гость 2523, амбассадорам и амбасурмантам можно ВСЕ !
Амбассадоры "КАМАЗа" освоят науку подготовки постов сегодня в 10:44Гость 789, чушь, если человек не хочет учиться и оставаться на уровне амёбы, простой экзамен в гаи ничего не изменит. хватит всегда искать виноватых
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:27Легко отделался
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 10:18
Гость
27 ноя 2019 в 05:09
"...полруга дней моих суровых"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!