«Одолжи 6 тысяч рублей», - гласило сообщение. Челнинка поторопилась откликнуться на призыв, перечислила подруге 4 тысячи рублей и только потом перезвонила ей. В телефонном разговоре выяснилось, что в деньгах подруга не нуждалась, а ее аккаунт в соцсети был взломан неизвестным преступником.
Как сообщает пресс-служба УМВД, по данному факту возбуждено уголовное дело за мошенничество. Принимаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и задержанию злоумышленника.
Хотят усилить и облегчить контроль за населением деревень.
Татарстанцев просят проголосовать за проведение стабильного интернета в деревни сегодня в 12:02Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26
Гость
27 ноя 2019 в 05:09
"...полруга дней моих суровых"
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!