.
С ноября 2015 года по февраль 2016 года Евгений Фирсов, находясь в Самаре, названивал жителям Альметьевска и Чистополя. Исказив голос, Фирсов представлялся родственником, жаловался, что совершил преступление, и чтобы решить проблему с правоохранительными органами, срочно нужны деньги. Затем, уже под видом сотрудника полиции, разъяснял, как перевести ему деньги.
Всего за 4 месяца жертвами афериста стали 23 жителя Татарстана – они передали Фирсову свыше 1,3 млн рублей. Еще 43 человека не поверили мошеннику и обратились с заявлением в правоохранительные органы.
Прокуратура РТ уже утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу. Ранее судимый 31-летний Фирсов обвиняется в сразу в мошенничестве с причинением значительного ущерба и покушениях на мошенничество.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!