.
С ноября 2015 года по февраль 2016 года Евгений Фирсов, находясь в Самаре, названивал жителям Альметьевска и Чистополя. Исказив голос, Фирсов представлялся родственником, жаловался, что совершил преступление, и чтобы решить проблему с правоохранительными органами, срочно нужны деньги. Затем, уже под видом сотрудника полиции, разъяснял, как перевести ему деньги.
Всего за 4 месяца жертвами афериста стали 23 жителя Татарстана – они передали Фирсову свыше 1,3 млн рублей. Еще 43 человека не поверили мошеннику и обратились с заявлением в правоохранительные органы.
Прокуратура РТ уже утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу. Ранее судимый 31-летний Фирсов обвиняется в сразу в мошенничестве с причинением значительного ущерба и покушениях на мошенничество.
На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.
Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37Зубы им вставьте бесплатно
«Трудоустройство ветеранов СВО — инвестиция в самый надёжный человеческий капитал» сегодня в 16:37Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!