В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.
Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».
Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».
Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.
Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу
Все классно конечно, спасибо Вам, но сделайте пожалуйста на совесть!!! Швы мостов в нашем городе самый больной вопрос связанный с дорогами. Мост через дамбу в год по два раза делают, а результата нет! И да, с комментариями выше полностью согласен. Наладьте работу, сделайте выводы с поступающими претензиями!
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:22Гость 3433, если демократично, то ты эту свалку вообще нигде не разместишь. Будешь во дворе сваливать?
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 13:19Поздравляю Вас Рифат Рифгатович!!! Успехов Вам на новом поприще.
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 13:18Гость 3499, 4. Ремонт на пересечении московского и автозаводского уже с начала лета. перекрыто две полосы
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!