USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
11 мар 2019 в 08:08

Море рядом: челнинцы жалуются на огромные лужи на дорогах города

410
0
3
Назад к новостям

Горожане требуют срочно почистить ливнёвки

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.

Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».

Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».

Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.

Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу

410
0
3
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК