USD80.9604 EUR93.9247
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
11 мар 2019 в 08:08

Море рядом: челнинцы жалуются на огромные лужи на дорогах города

116
0
3
Назад к новостям

Горожане требуют срочно почистить ливнёвки

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.

Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».

Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».

Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.

Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу

116
0
3
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2269

Гость 1295, господи, какой же был интернет опасный до прихода Мизулиной))))

Екатерина Мизулина отметила реакцию челнинской прокуратуры на кибербуллинг подростков сегодня в 12:34
Гость 2098

А остальные злобно завидуют. Для чего такие конкурсы проводят?

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК