В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.
Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».
Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».
Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.
Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!