В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».
Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.
Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».
Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».
Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.
Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!