USD79.15 EUR91.8391
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-14 °C
11 мар 2019 в 08:08

Море рядом: челнинцы жалуются на огромные лужи на дорогах города

104
0
3
Назад к новостям

Горожане требуют срочно почистить ливнёвки

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на огромные лужи на улицах города, пишут «Вести КАМАЗа».

Теплая погода вносит свои коррективы в городскую жизнь: из-за таяния огромного количества снега на улицах образовались гигантские лужи, к появлению которых ливневые канализации оказались не готовы.

Ирина Б. пожаловалась: «На местном проезде вдоль Хасана Туфана, за стройкой за домом 17/03, море воды! Опасность для автомобилей и для пешеходов».

Юрий К. попросил: «Очистите проезд от снега и ливневку. С потеплением вся вода с Дружбы народов течёт во двор дома и спецшколу!».

Айрат А. считает, что необходимо почистить ливневую канализацию у противотуберкулёзного диспансера, чтобы вода могла уйти.

Городские чиновники пока только приняли все заявку в работу

104
0
3
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК