Автоблогер, занимающийся видеобзорами автотехники – КАМАЗов, УРАЛов и иномарок, побывал в центре челнинской команды «КАМАЗ мастер» а также прокатился по трассе в Тарловке.
Блогер записал 23 минутное видео, в котором показал, как проходит сборка гоночных грузовиков.«Маленький заводик внутри большого!», – восхитился он увиденным. Особое внимание в ролике уделено двигателям, которые устанавливаются на машины«Синей Армады». «Монстр под капотом», – отметил Константин Про.
Видео также размещено на официальной страничке челнинской гоночной команды в социальной сети.
Фото и видео: Константин Потапов
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Гость
13 янв 2020 в 10:56
в каком месте у камаза капот ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!