USD75.237 EUR88.3769
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
09 авг 2019 в 08:30

«Монстр под капотом»: автоблогер Константин Про опубликовал видео о сборке гоночных грузовиков «КАМАЗ-мастер»

357
1
1
Назад к новостям

Автоблогер Константин Про (Константин Потапов) из города Миасс Челябинской области опубликовал видео о сборке гоночных грузовиков «КАМАЗ-мастер».

Автоблогер, занимающийся видеобзорами автотехники – КАМАЗов, УРАЛов и иномарок, побывал в центре челнинской команды «КАМАЗ мастер» а также прокатился по трассе в Тарловке.

Блогер записал 23 минутное видео, в котором показал, как проходит сборка гоночных грузовиков.«Маленький заводик внутри большого!», – восхитился он увиденным. Особое внимание в ролике уделено двигателям, которые устанавливаются на машины«Синей Армады». «Монстр под капотом», – отметил Константин Про.

Видео также размещено на официальной страничке челнинской гоночной команды в социальной сети.

Фото и видео: Константин Потапов

357
1
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами вчера в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста вчера в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра вчера в 13:31
Комментарии1

Гость 13 янв 2020 в 10:56
Ответить (0)

в каком месте у камаза капот ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК