Автоблогер, занимающийся видеобзорами автотехники – КАМАЗов, УРАЛов и иномарок, побывал в центре челнинской команды «КАМАЗ мастер» а также прокатился по трассе в Тарловке.
Блогер записал 23 минутное видео, в котором показал, как проходит сборка гоночных грузовиков.«Маленький заводик внутри большого!», – восхитился он увиденным. Особое внимание в ролике уделено двигателям, которые устанавливаются на машины«Синей Армады». «Монстр под капотом», – отметил Константин Про.
Видео также размещено на официальной страничке челнинской гоночной команды в социальной сети.
Фото и видео: Константин Потапов
Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова
После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04Хорошее дело!
На дорогах к Калмашу, Кузкеево и поселку Новый установят освещение сегодня в 13:55Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41Гость 1295, прогиб засчитан.=)
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Гость
13 янв 2020 в 10:56
в каком месте у камаза капот ?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!