USD74.9995 EUR87.9733
Казань
1 °C
Наб.Челны
5 °C
09 авг 2019 в 08:30

«Монстр под капотом»: автоблогер Константин Про опубликовал видео о сборке гоночных грузовиков «КАМАЗ-мастер»

360
1
1
Назад к новостям

Автоблогер Константин Про (Константин Потапов) из города Миасс Челябинской области опубликовал видео о сборке гоночных грузовиков «КАМАЗ-мастер».

Автоблогер, занимающийся видеобзорами автотехники – КАМАЗов, УРАЛов и иномарок, побывал в центре челнинской команды «КАМАЗ мастер» а также прокатился по трассе в Тарловке.

Блогер записал 23 минутное видео, в котором показал, как проходит сборка гоночных грузовиков.«Маленький заводик внутри большого!», – восхитился он увиденным. Особое внимание в ролике уделено двигателям, которые устанавливаются на машины«Синей Армады». «Монстр под капотом», – отметил Константин Про.

Видео также размещено на официальной страничке челнинской гоночной команды в социальной сети.

Фото и видео: Константин Потапов

360
1
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» сегодня в 15:45
Комментарии1

Гость 13 янв 2020 в 10:56
Ответить (0)

в каком месте у камаза капот ?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК