Возлюбленные, которые поженились всего три месяца назад, уже почти отчаялись найти кольца, но решили попытать счастья на "Фейсбуке" в надежде, что кто-нибудь поможет найти им украшения. На их просьбу откликнулся мужчина по фамилии Райт, который увлекается поиском предметов, используя, металлоискатель.
По словам Нейтана, спустя несколько часов поисковой работы на территории разрушенного дома он обнаружил под землёй помолвочное кольцо, а после и обручальное.
«Невеста закричала, понеслась в мою сторону и крепко обняла. Я отдал кольца Джастину, и он надел их ей обратно на руку» — рассказывает поисковик.
Фото: Нэйтан Райт.
Гость 2285,а династии рабочих не имеют права и смысла существования??? Такие династии и их члены- огромная ценность и гордость предприятия! Не всем быть директорами и миллионерами... На заводе работают до 5000 человек и только один директор... Странные у Вас размышления, незрелого и неудовлетворенного жизнью человека...
В День семьи в Челнах рассказали истории камазовских династий сегодня в 13:19Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!