По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Чувашии, 25-летний нетрезвый житель Татарстана громил бейсбольной битой припаркованный автомобиль. Полицейские, заметив это, потребовали от него прекратить совершать противоправные действия. Молодой человек перенаправил свою агрессию на стражей правопорядка и попытался одного из них ударить битой по голове. Однако полицейский заблокировал удар рукой. После этого злоумышленник бросился наутек, но его догнали и задержали. Свою вину хулиган уже признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Фото: СУ СКР по Чувашии.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!