USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
23 окт 2018 в 00:00

Молодой татарстанец набросился с битой на полицейских в Чувашии

481
0
0
Назад к новостям

Нападение на стражей правопорядка произошло в ночь с 18 на 19 октября в селе Шемурша Шемуршинского района Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа». 

По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Чувашии, 25-летний нетрезвый житель Татарстана громил бейсбольной битой припаркованный автомобиль. Полицейские, заметив это, потребовали от него прекратить совершать противоправные действия. Молодой человек перенаправил свою агрессию на стражей правопорядка и попытался одного из них ударить битой по голове. Однако полицейский заблокировал удар рукой. После этого злоумышленник бросился наутек, но его догнали и задержали. Свою вину хулиган уже признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.   

Фото: СУ СКР по Чувашии.

481
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Ремонт станет таким же редким явлением, как увидеть в наше время честного чиновника... да они существуют, но мало кто их видел.

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 12:44
Гость 3758

Молодцы! Отношение к животным яснее всего показывает внутреннюю суть человека.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:38
Гость 3372

Прошли те времена когда деньги в чемоданах возили... те кто хочет без проблем выведет любые суммы за рубеж.

Президент запретил вывозить в ближнее зарубежье больше 1 млн рублей наличными сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК