USD84.0954 EUR96.3733
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
23 окт 2018 в 00:00

Молодой татарстанец набросился с битой на полицейских в Чувашии

464
0
0
Назад к новостям

Нападение на стражей правопорядка произошло в ночь с 18 на 19 октября в селе Шемурша Шемуршинского района Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа». 

По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Чувашии, 25-летний нетрезвый житель Татарстана громил бейсбольной битой припаркованный автомобиль. Полицейские, заметив это, потребовали от него прекратить совершать противоправные действия. Молодой человек перенаправил свою агрессию на стражей правопорядка и попытался одного из них ударить битой по голове. Однако полицейский заблокировал удар рукой. После этого злоумышленник бросился наутек, но его догнали и задержали. Свою вину хулиган уже признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.   

Фото: СУ СКР по Чувашии.

464
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Достойный депутат. Работает на совесть. Многим помогла,и люди ей верят.

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 15:58
Гость 4032

Такие точки надо просто закрывать.

Роспотребнадзор закрыл челнинское кафе из-за массовых нарушений санитарии сегодня в 15:57
Гость 4030

Гость 3329, Тоже никак не пойму. А то что не потеряется, т.к. эмитент ЦБ тоже не понятно, ц.рубэль нельзя во вклады же. Хайп миру, хотя там не глупые экономисты.

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:56
Гость 4031

Зачем только он нужен никто не знает)))

Центробанк планирует сделать цифровой рубль доступным для подростков сегодня в 15:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК