USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
3 °C
23 окт 2018 в 00:00

Молодой татарстанец набросился с битой на полицейских в Чувашии

546
0
0
Назад к новостям

Нападение на стражей правопорядка произошло в ночь с 18 на 19 октября в селе Шемурша Шемуршинского района Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа». 

По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Чувашии, 25-летний нетрезвый житель Татарстана громил бейсбольной битой припаркованный автомобиль. Полицейские, заметив это, потребовали от него прекратить совершать противоправные действия. Молодой человек перенаправил свою агрессию на стражей правопорядка и попытался одного из них ударить битой по голове. Однако полицейский заблокировал удар рукой. После этого злоумышленник бросился наутек, но его догнали и задержали. Свою вину хулиган уже признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.   

Фото: СУ СКР по Чувашии.

546
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК