USD77.0611 EUR87.4027
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
23 окт 2018 в 00:00

Молодой татарстанец набросился с битой на полицейских в Чувашии

280
0
0
Назад к новостям

Нападение на стражей правопорядка произошло в ночь с 18 на 19 октября в селе Шемурша Шемуршинского района Чувашии, пишут «Вести КАМАЗа». 

По сообщению пресс-службы Следственного управления СКР по Чувашии, 25-летний нетрезвый житель Татарстана громил бейсбольной битой припаркованный автомобиль. Полицейские, заметив это, потребовали от него прекратить совершать противоправные действия. Молодой человек перенаправил свою агрессию на стражей правопорядка и попытался одного из них ударить битой по голове. Однако полицейский заблокировал удар рукой. После этого злоумышленник бросился наутек, но его догнали и задержали. Свою вину хулиган уже признал. В отношении него возбуждено уголовное дело.   

Фото: СУ СКР по Чувашии.

280
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК