В минувшие выходные на трассе «Lemar» в Ростове состоялся Чемпионат и Первенство России по картингу, в котором приняли участие 138 автогонщиков со всей страны.
В соревнованиях приняли участие и мальчишки команды «КАМАЗ-мастер Юниор». В коробочном зачете «KZ-2», в котором пилоты стартуют не с хода, а с места, неожиданную конкуренцию чемпиону России 2016 года Алексею Смородинову и бронзовому призеру того же сезона Леониду Панфилову составил челнинец Аркадий Попов, который в итоге занял второе место и завоевал серебряную медаль. Поздравляем автогонщика!
Фото: autoreview.ru (Екатерина Сорокина)
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники