USD74.2956 EUR86.2712
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
13 мар 2020 в 05:16

Молодой челнинец за тонировку на автомобиле был арестован на трое суток

150
2
2
Назад к новостям

У нарушителя нашлись неоплаченные штрафы.

10 марта примерно в 23 часа челнинец 1999 года рождения на автомобиле ВАЗ приехал в центр оформления ДТП. При оформлении происшествия инспекторы ДПС установили, что у молодого человека имеется неоплаченный штраф за тонировку стёкол автомобиля. Молодой человек был доставлен в ОП «Электротехнический» для составления административного материала по ст.20.25 КоАП РФ.

11 марта решением Мирового суда Набережных Челнов в отношении молодого человека было назначено административное наказание в виде ареста на трое суток.

«Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за нарушение ПДД, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа, штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный кодексом РФ об АП - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», напоминает Госавтоинспекция.
150
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2929, до сих пор ездишь что ли. Осваиваем exist, autodoc, emex и запчасти сами к тебе приедут

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:07
Гость 2901

Гость 2890, и много ты видел на улице выброшенных мопсов и мультипу? все дворняги перопылившиеся из полудиких сторожевых

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:03
Гость 2834

Гость 2285, да, что то нечисто здесь, такой перспективный большой кусок земли в центре города, да и сносить недолго эти времянки сендвичные

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым сегодня в 14:03
Гость 2901

Гость 2928, неуч пишется слитно и без мягкого знака

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек сегодня в 13:55
Комментарии2

Гость 13 мар 2020 в 12:20
Ответить (0)

Арест - это не эффективно... Лучше водительское удостоверение отбирать

Гость 13 мар 2020 в 12:25
Ответить (0)

И автомобиль конфисковывать, зачем он ему без удостоверения?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК