10 марта примерно в 23 часа челнинец 1999 года рождения на автомобиле ВАЗ приехал в центр оформления ДТП. При оформлении происшествия инспекторы ДПС установили, что у молодого человека имеется неоплаченный штраф за тонировку стёкол автомобиля. Молодой человек был доставлен в ОП «Электротехнический» для составления административного материала по ст.20.25 КоАП РФ.
11 марта решением Мирового суда Набережных Челнов в отношении молодого человека было назначено административное наказание в виде ареста на трое суток.
«Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. При уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за нарушение ПДД, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа, штраф может быть уплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа.
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный кодексом РФ об АП - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов», напоминает Госавтоинспекция.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость
13 мар 2020 в 12:20
Арест - это не эффективно... Лучше водительское удостоверение отбирать
Гость
13 мар 2020 в 12:25
И автомобиль конфисковывать, зачем он ему без удостоверения?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!