Вчера, 16 сентября, в 19.15 водитель автомобиля «Форд Фокус» мужчина 1997 года, повернув с проспекта Чулман на проспект Дружбы Народов, недалеко от дома 39/13, наехал на 11-летнего ребенка.
По предварительным данным, при повороте направо 21-летний водитель не пропустил юного пешехода, который переходил дорогу по всем правилам, на «зеленый» свет. Мальчик попал в БСМП с ушибом мягких тканей левого бедра.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Гость
17 сен 2019 в 09:10
На кол, козловодятла!
Гость
19 сен 2019 в 11:29
!!Мужчина!!! 1997 г.р. аахаххахахаха просто голос ржу)))))))))\nВладик Калинин, перестань уже под чужими именами писать посты, мы знаем, что это ты.\nИли, быть может, он покусал коллег, и теперь некоторые из них тожне стали нести ахинею!?
Гость
19 сен 2019 в 11:45
всё правильно. Ну не женщина же!)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!