Вчера, 16 сентября, в 19.15 водитель автомобиля «Форд Фокус» мужчина 1997 года, повернув с проспекта Чулман на проспект Дружбы Народов, недалеко от дома 39/13, наехал на 11-летнего ребенка.
По предварительным данным, при повороте направо 21-летний водитель не пропустил юного пешехода, который переходил дорогу по всем правилам, на «зеленый» свет. Мальчик попал в БСМП с ушибом мягких тканей левого бедра.
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Гость
17 сен 2019 в 09:10
На кол, козловодятла!
Гость
19 сен 2019 в 11:29
!!Мужчина!!! 1997 г.р. аахаххахахаха просто голос ржу)))))))))\nВладик Калинин, перестань уже под чужими именами писать посты, мы знаем, что это ты.\nИли, быть может, он покусал коллег, и теперь некоторые из них тожне стали нести ахинею!?
Гость
19 сен 2019 в 11:45
всё правильно. Ну не женщина же!)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!