Вчера, 16 сентября, в 19.15 водитель автомобиля «Форд Фокус» мужчина 1997 года, повернув с проспекта Чулман на проспект Дружбы Народов, недалеко от дома 39/13, наехал на 11-летнего ребенка.
По предварительным данным, при повороте направо 21-летний водитель не пропустил юного пешехода, который переходил дорогу по всем правилам, на «зеленый» свет. Мальчик попал в БСМП с ушибом мягких тканей левого бедра.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость
17 сен 2019 в 09:10
На кол, козловодятла!
Гость
19 сен 2019 в 11:29
!!Мужчина!!! 1997 г.р. аахаххахахаха просто голос ржу)))))))))\nВладик Калинин, перестань уже под чужими именами писать посты, мы знаем, что это ты.\nИли, быть может, он покусал коллег, и теперь некоторые из них тожне стали нести ахинею!?
Гость
19 сен 2019 в 11:45
всё правильно. Ну не женщина же!)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!