USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
17 сен 2019 в 07:14

Молодой челнинец сбил ребенка на проспекте Дружбы Народов

493
3
0
Назад к новостям

Школьник переходил дорогу как положено, на "зеленый".

Вчера, 16 сентября, в 19.15 водитель автомобиля «Форд Фокус» мужчина 1997 года, повернув с проспекта Чулман на проспект Дружбы Народов, недалеко от дома 39/13, наехал на 11-летнего ребенка.

По предварительным данным, при повороте направо 21-летний водитель не пропустил юного пешехода, который переходил дорогу по всем правилам, на «зеленый» свет. Мальчик попал в БСМП с ушибом мягких тканей левого бедра.

493
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии3

Гость 17 сен 2019 в 09:10
Ответить (0)

На кол, козловодятла!

Гость 19 сен 2019 в 11:29
Ответить (0)

!!Мужчина!!! 1997 г.р. аахаххахахаха просто голос ржу)))))))))\nВладик Калинин, перестань уже под чужими именами писать посты, мы знаем, что это ты.\nИли, быть может, он покусал коллег, и теперь некоторые из них тожне стали нести ахинею!?

Гость 19 сен 2019 в 11:45
Ответить (0)

всё правильно. Ну не женщина же!)))

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК