Вчера, 16 сентября, в 19.15 водитель автомобиля «Форд Фокус» мужчина 1997 года, повернув с проспекта Чулман на проспект Дружбы Народов, недалеко от дома 39/13, наехал на 11-летнего ребенка.
По предварительным данным, при повороте направо 21-летний водитель не пропустил юного пешехода, который переходил дорогу по всем правилам, на «зеленый» свет. Мальчик попал в БСМП с ушибом мягких тканей левого бедра.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03
Гость
17 сен 2019 в 09:10
На кол, козловодятла!
Гость
19 сен 2019 в 11:29
!!Мужчина!!! 1997 г.р. аахаххахахаха просто голос ржу)))))))))\nВладик Калинин, перестань уже под чужими именами писать посты, мы знаем, что это ты.\nИли, быть может, он покусал коллег, и теперь некоторые из них тожне стали нести ахинею!?
Гость
19 сен 2019 в 11:45
всё правильно. Ну не женщина же!)))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!