Не сумел объехать припаркованный НЕФАЗ водитель «Лады Гранта» 2005 года рождения: накануне за полтора часа до полуночи отечественная «легковушка» врезалась в автобус на проспекте Сююмбике в районе торгового комплекса «Санрайс Сити».
Не сумел объехать припаркованный НЕФАЗ водитель «Лады Гранта» 2005 года рождения: накануне за полтора часа до полуночи отечественная «легковушка» врезалась в автобус на проспекте Сююмбике в районе торгового комплекса «Санрайс Сити».
По данным отделения ГИБДД РТ по Набережным Челнам, молодой водитель ехал с превышением скорости. После столкновения он и его пассажир 2004 года рождения были доставлены в БСМП, водитель попал в реанимацию. В салоне автобуса в момент ДТП никого не было.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость 116
27 мая 2024 в 12:20
Придурок! Решил объехать справ и влетел.
Гость 438
27 мая 2024 в 12:35
Надо проверять конторы, которые права выдают.
Гость 27
27 мая 2024 в 12:39
Очередной водятел с купленными правами влетел в не подвижный автобус... ему на лисопеде ездить нужно, желательно на трёхколёсном.
Гость 137
27 мая 2024 в 13:03
Какие у нас все таки "добрый люди". Водитель в реанимации, и ни какой к нему жалости, одни ругательства.
Гость 941
27 мая 2024 в 13:23
Из-за него в реанимацию попал его пассажир, с чего бы его жалеть
Гость 27
27 мая 2024 в 15:27
Этот водятел мог собой прихватить и кого-то ещё будь в автобусе люди... вы об этом подумайте. Из-за него могли пострадать другие люди, по его беспечности и глупости... не думаю, что его надо жалеть.
Гость 137
29 мая 2024 в 13:07
Понятно! Все прям "эксперты" ГИБДД у нас. Сразу понимают, кто виноват.
Гость 953
27 мая 2024 в 13:08
Тут еще вопрос в том, почему автобус стоит припаркованный на проспекте? Утром водитель автобуса до выхода на рейс должен проходить медосмотр и осмотр автобуса на неисправности. Кто это проводит??? Тем более на автобусной полосе вроде как стоянка и остановка запрещены, если ты не заехал на остановку для высадки/посадки людей. В Замелекесье вообще проспекты усыпаны грузовым транспортом. Не работает ГИБДД.
Гость 979
29 мая 2024 в 08:47
Так легче эвакуировать легковушки под знаками которые для галочки стоят. А вот фуры, автобусы, газельки с дорого, разворотов и прочих трогать не надо, за это же не так много кеша можно срубить.
Гость 988
27 мая 2024 в 14:46
Когда же кончатся эти безбашенные водители? Гоняют по городу без глушителей, с громкой музыкой по ночам. Божья карма настигла одного.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!