Не сумел объехать припаркованный НЕФАЗ водитель «Лады Гранта» 2005 года рождения: накануне за полтора часа до полуночи отечественная «легковушка» врезалась в автобус на проспекте Сююмбике в районе торгового комплекса «Санрайс Сити».
Не сумел объехать припаркованный НЕФАЗ водитель «Лады Гранта» 2005 года рождения: накануне за полтора часа до полуночи отечественная «легковушка» врезалась в автобус на проспекте Сююмбике в районе торгового комплекса «Санрайс Сити».
По данным отделения ГИБДД РТ по Набережным Челнам, молодой водитель ехал с превышением скорости. После столкновения он и его пассажир 2004 года рождения были доставлены в БСМП, водитель попал в реанимацию. В салоне автобуса в момент ДТП никого не было.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Гость 116
27 мая 2024 в 12:20
Придурок! Решил объехать справ и влетел.
Гость 438
27 мая 2024 в 12:35
Надо проверять конторы, которые права выдают.
Гость 27
27 мая 2024 в 12:39
Очередной водятел с купленными правами влетел в не подвижный автобус... ему на лисопеде ездить нужно, желательно на трёхколёсном.
Гость 137
27 мая 2024 в 13:03
Какие у нас все таки "добрый люди". Водитель в реанимации, и ни какой к нему жалости, одни ругательства.
Гость 941
27 мая 2024 в 13:23
Из-за него в реанимацию попал его пассажир, с чего бы его жалеть
Гость 27
27 мая 2024 в 15:27
Этот водятел мог собой прихватить и кого-то ещё будь в автобусе люди... вы об этом подумайте. Из-за него могли пострадать другие люди, по его беспечности и глупости... не думаю, что его надо жалеть.
Гость 137
29 мая 2024 в 13:07
Понятно! Все прям "эксперты" ГИБДД у нас. Сразу понимают, кто виноват.
Гость 953
27 мая 2024 в 13:08
Тут еще вопрос в том, почему автобус стоит припаркованный на проспекте? Утром водитель автобуса до выхода на рейс должен проходить медосмотр и осмотр автобуса на неисправности. Кто это проводит??? Тем более на автобусной полосе вроде как стоянка и остановка запрещены, если ты не заехал на остановку для высадки/посадки людей. В Замелекесье вообще проспекты усыпаны грузовым транспортом. Не работает ГИБДД.
Гость 979
29 мая 2024 в 08:47
Так легче эвакуировать легковушки под знаками которые для галочки стоят. А вот фуры, автобусы, газельки с дорого, разворотов и прочих трогать не надо, за это же не так много кеша можно срубить.
Гость 988
27 мая 2024 в 14:46
Когда же кончатся эти безбашенные водители? Гоняют по городу без глушителей, с громкой музыкой по ночам. Божья карма настигла одного.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!