USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
23 мар 2021 в 13:41

Молодежь «КАМАЗа» пройдет в Геленджике тренинги по тайм-менеджменту, лидерству, умению работать в команде

1570
4
0
Назад к новостям

С 24 марта по 3 апреля на базе отеля «Приморье» (г. Геленджик) пройдёт Молодежный форум ПАО «КАМАЗ». В мероприятии примут участие активисты волонтёрского движения автогиганта.

В рамках форума будет реализовано три основных модуля: образовательный, дискуссионный и экскурсионный. В образовательной части программы запланированы ежедневные тренинги по тайм-менеджменту, лидерству, умению работать в команде. Это позволит ребятам выстроить более эффективное взаимодействие как среди самих волонтёров, так и среди камазовской молодёжи.

Помимо знакомства с городом и его достопримечательностями планируется проведение круглого стола с волонтёрами Геленджика.

1570
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии4

Гость 17 24 мар 2021 в 10:37
Ответить (0)

То что волонтеры отдыхают в Геленджике, это понятно, заслужили. А вот с какой радости за счет КАМАЗа туда едут бездельники из блока по персоналу? проводить тренинги можно и в Челнах!

Гость 566 24 мар 2021 в 12:55
Ответить (0)

как попасть в молодежь Камаза ??

Гость 791 25 мар 2021 в 11:56
Ответить (0)

полностью согласно с гостем 17

Гость 233 26 мар 2021 в 13:31
Ответить (0)

в замок будет экскурсия?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК