На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Его организатор – Федеральное агентство по делам молодежи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.
На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, «круглых столах», проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.
Камазовцы планируют на форуме поближе познакомиться с образовательной программой автомобильного факультета АвтоВАЗа. Возможно, инженерные идеи форума вдохновят на реализацию новых проектов.
Для участников форума в Тульской области возводятся вот такие дома. А раньше они жили в палатках...
Фото: "Вести КАМАЗа".
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!