USD82.9211 EUR96.8601
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
28 мая 2021 в 12:00

Молодежь «КАМАЗа» поборется за грант в 1,5 млн рублей в Тульской области

683
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.

На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Его организатор – Федеральное агентство по делам молодежи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.

На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, «круглых столах», проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.

Камазовцы планируют на форуме поближе познакомиться с образовательной программой автомобильного факультета АвтоВАЗа. Возможно, инженерные идеи форума вдохновят на реализацию новых проектов.

Для участников форума в Тульской области возводятся вот такие дома. А раньше они жили в палатках...

Фото: "Вести КАМАЗа".

683
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК