На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Его организатор – Федеральное агентство по делам молодежи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.
На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, «круглых столах», проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.
Камазовцы планируют на форуме поближе познакомиться с образовательной программой автомобильного факультета АвтоВАЗа. Возможно, инженерные идеи форума вдохновят на реализацию новых проектов.
Для участников форума в Тульской области возводятся вот такие дома. А раньше они жили в палатках...
Фото: "Вести КАМАЗа".
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!