На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.
На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Его организатор – Федеральное агентство по делам молодежи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.
На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, «круглых столах», проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.
Камазовцы планируют на форуме поближе познакомиться с образовательной программой автомобильного факультета АвтоВАЗа. Возможно, инженерные идеи форума вдохновят на реализацию новых проектов.
Для участников форума в Тульской области возводятся вот такие дома. А раньше они жили в палатках...
Фото: "Вести КАМАЗа".
Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51Не внушают доверия все эти ярмарки...
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.
В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.
34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!