USD85.9541 EUR100.2998
Казань
13 °C
Наб.Челны
11 °C
28 мая 2021 в 12:00

Молодежь «КАМАЗа» поборется за грант в 1,5 млн рублей в Тульской области

688
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗе» сформирована команда для участия в X Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего-2021». В этом году он пройдет с 25 июня по 5 июля на территории пансионата «Шахтер» в Тульской области.

На 16 вакантных мест заявки подали 26 молодых работников компании. Отбор состоялся на информационной встрече. Каждый из соискателей должен был провести самопрезентацию, предложить варианты деловой программы, которую организует камазовская делегация, и идеи для участия в конкурсе социально значимых проектов. Его организатор – Федеральное агентство по делам молодежи – обозначил девять направлений. Максимальная сумма гранта – 1,5 млн рублей. В команду были включены представители практически всех подразделений «КАМАЗа», а также дочерних обществ: «КАМАЗ-Инжиниринг» и ОАТ.

На площадке форума традиционно организуется уникальная образовательная программа. Её готовят корпоративные университеты, предприятия промышленного комплекса, а также ведущие вузы страны. Участвуя в лекциях, семинарах, «круглых столах», проектах представители предприятий повышают свой личный и командный рейтинг.

Камазовцы планируют на форуме поближе познакомиться с образовательной программой автомобильного факультета АвтоВАЗа. Возможно, инженерные идеи форума вдохновят на реализацию новых проектов.

Для участников форума в Тульской области возводятся вот такие дома. А раньше они жили в палатках...

Фото: "Вести КАМАЗа".

688
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

Гость 3725, завидую вашему месту работы..

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03
Лилия Павлова

Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.

Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52
Гость 629

Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК