USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
21 мар 2018 в 00:00

Молодчики из Татарстана переломали ноги бизнесмену в Ижевске

425
0
0
Назад к новостям

В три часа ночи жителей домов по улице Зенитной в Ижевске разбудили крики о помощи, пишут «Вести КАМАЗа».

31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.

Фото: Фейсбук.

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

телефон редакции (8552) 452330

«Джаз над Камой» прозвучит на площади Азатлык сегодня в 15:17
Гость 3536

Люди работают в это время, как можно делать праздник, особенно такой важный для каждого челнинца, в рабочую пятницу?! Тогда сделайте сокращенный день по всему городу с сохранением зп, либо выходные никто не отменял. Абсолютное неуважение к людям какое-то. Пока с работы доедешь, уже весь праздник закончится

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 15:00
Гость 3342

Гость 3533, год основания Москвы - по первому упоминанию в летописи. Там уже был город с князем Юрием Долгоруким

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:55
Гость 3535

в стране каждый день гибнут мирные люди, в том числе и в Татарстане, может салют стоит отменить и найти другое применение деньгам?

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 14:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК