USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
22 °C
21 мар 2018 в 00:00

Молодчики из Татарстана переломали ноги бизнесмену в Ижевске

239
0
0
Назад к новостям

В три часа ночи жителей домов по улице Зенитной в Ижевске разбудили крики о помощи, пишут «Вести КАМАЗа».

31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.

Фото: Фейсбук.

239
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Сергей Анатольевич

Вот бы еще и в Лизинге и в кредитах увидеть хотя бы 18-20%, а не 30-50%.

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 13:27
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 3059

Сейчас идет капитальный ремонт дома 27/01, дом стоит на проспекте Мира и был белого цвета. Сейчас дом собираются красить в 4-ре цвета, в т.ч. синий и зеленый, зачем такое разноцветие?

В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК