31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.
Фото: Фейсбук.
Я бы этому художнику Попову дал бы минимум миллион не раздумывая
Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» сегодня в 07:44знать бы до скольки)
Челнинцев приглашают на прогулку по «Волшебным садам Тукая» сегодня в 07:41Чушь полнейшая. Нам нужно возвращение к советской школе образования, возвращение учителю высокого статуса в обществе и в школе, а не бредовые нововведения
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 07:40Очень хочется упомянуть район у Пушкинского лицея, там просто ужас какой-то: водители гоняют и не уступают, занимают слишком много пространства, создают пробки и занимают тротуар, что никак не позволительно и к тому же является нарушением. Необходимы строжайшие крайние меры, поскольку не в первый год там эта проблема. Даже скорая не могла проехать, чтобы добраться, жители публиковали множество материала на эту тему, но до сих пор проблема не решена, занимайтесь. Также за ним есть детские сады (102 и 22), рядом с которыми схожая ситуация. Если большинству пешеходов трудно и опасно переходить, что уж говорить о детях и пенсионерах.
В Челнах за семь месяцев в ДТП пострадали 59 детей сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!