USD71.209 EUR82.5445
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
21 мар 2018 в 00:00

Молодчики из Татарстана переломали ноги бизнесмену в Ижевске

151
0
0
Назад к новостям

В три часа ночи жителей домов по улице Зенитной в Ижевске разбудили крики о помощи, пишут «Вести КАМАЗа».

31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.

Фото: Фейсбук.

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК