31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.
Фото: Фейсбук.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!