31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.
Фото: Фейсбук.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!