USD81.9739 EUR91.9337
Казань
3 °C
Наб.Челны
0 °C
21 мар 2018 в 00:00

Молодчики из Татарстана переломали ноги бизнесмену в Ижевске

677
0
0
Назад к новостям

В три часа ночи жителей домов по улице Зенитной в Ижевске разбудили крики о помощи, пишут «Вести КАМАЗа».

31-летний индивидуальный предприниматель возвращался из ночного клуба будучи подшофе. Его окликнули двое парней, после чего последовал сильный удар по ногам. Нападавшие избили мужчину до потери сознания и забрали у него телефон, часы, две банковские карты и портмоне на общую сумму 23 тысячи рублей. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где было установлено наличие двух переломов ноги.
Полиции удалось оперативно задержать разбойников. Ими оказались два жителя Татарстана 24 и 21 лет. После нападения они потратили деньги в развлекательном клубе, а похищенные вещи были обнаружены в квартире, в которой они проживали.
Из какого города Татарстана были преступники, местной МВД не сообщает. Теперь молодым людям грозит до 10 лет лишения свободы за разбойное нападение.

Фото: Фейсбук.

677
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4220

Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 21:49
Гость 4220

Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 21:43
Гость 4220

Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 21:41
Гость 4220

Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?

Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей сегодня в 21:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК