Автоавария произошла накануне на автотрассе «Полазна — Чусовой», пишут «Вести КАМАЗа». 29-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Рено» потерял управление машиной на скользкой дороге, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Мерседес», который в свою очередь столкнулся с еще одним фургоном. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 24-летняя пассажирка «Рено». Как сообщается в соцсетях, ею оказалась 24-летняя жительница Нижнекамска Гузель Г. Водитель легковушки и один из водителей фургонов госпитализированы в больницу.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!