Автоавария произошла накануне на автотрассе «Полазна — Чусовой», пишут «Вести КАМАЗа». 29-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Рено» потерял управление машиной на скользкой дороге, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Мерседес», который в свою очередь столкнулся с еще одним фургоном. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 24-летняя пассажирка «Рено». Как сообщается в соцсетях, ею оказалась 24-летняя жительница Нижнекамска Гузель Г. Водитель легковушки и один из водителей фургонов госпитализированы в больницу.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!