USD76.0382 EUR88.7898
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-19 °C
07 ноя 2017 в 00:00

Молодая жительница Нижнекамска погибла в ДТП в Пермском крае

79
0
3
Назад к новостям

Девушка ехала на переднем пассажирском сидении.



Автоавария произошла накануне на автотрассе «Полазна — Чусовой», пишут «Вести КАМАЗа». 29-летний водитель за рулем легкового автомобиля «Рено» потерял управление машиной на скользкой дороге, выехал на встречную полосу и врезался в фургон «Мерседес», который в свою очередь столкнулся с еще одним фургоном. В результате ДТП на месте от полученных травм скончалась 24-летняя пассажирка «Рено». Как сообщается в соцсетях, ею оказалась 24-летняя жительница Нижнекамска Гузель Г. Водитель легковушки и один из водителей фургонов госпитализированы в больницу.

79
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29
Гость 1518

Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.

Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12
Гость 1518

Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03
Гость 1295

Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.

Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk