Авария произошла вчера вечером, 1 апреля, возле улицы Студенческая. 26-летний водитель «десятки», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Сузуки», под управлением 70-летнего пенсионера.
В итоге водители отделались ушибами, а 21-летнюб пассажирку виновника аварии увезли в БСМП. У девушки закрытый перелом предплечья.
фото: vk.com/chelvk
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!