Авария произошла вчера вечером, 1 апреля, возле улицы Студенческая. 26-летний водитель «десятки», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Сузуки», под управлением 70-летнего пенсионера.
В итоге водители отделались ушибами, а 21-летнюб пассажирку виновника аварии увезли в БСМП. У девушки закрытый перелом предплечья.
фото: vk.com/chelvk
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!