USD81.2955 EUR93.4369
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
02 апр 2018 в 00:00

Молодая челнинка пострадала в ДТП возле мемориального комплекса «Родина-мать»

136
0
0
Назад к новостям

Водитель на «десятке» проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в иномарку. 



Авария произошла вчера вечером, 1 апреля, возле улицы Студенческая. 26-летний водитель «десятки», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Сузуки», под управлением 70-летнего пенсионера.
В итоге водители отделались ушибами, а 21-летнюб пассажирку виновника аварии увезли в БСМП. У девушки закрытый перелом предплечья.
фото: vk.com/chelvk

136
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ вчера в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы вчера в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК