Авария произошла вчера вечером, 1 апреля, возле улицы Студенческая. 26-летний водитель «десятки», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Сузуки», под управлением 70-летнего пенсионера.
В итоге водители отделались ушибами, а 21-летнюб пассажирку виновника аварии увезли в БСМП. У девушки закрытый перелом предплечья.
фото: vk.com/chelvk
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!