Водитель на «десятке» проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в иномарку.
Авария произошла вчера вечером, 1 апреля, возле улицы Студенческая. 26-летний водитель «десятки», двигаясь по проспекту Мусы Джалиля, проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Сузуки», под управлением 70-летнего пенсионера.
В итоге водители отделались ушибами, а 21-летнюб пассажирку виновника аварии увезли в БСМП. У девушки закрытый перелом предплечья.
фото: vk.com/chelvk
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
-Эй, водитель!
- Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"