USD75.3448 EUR88.3463
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
06 мар 2018 в 00:00

Молодая челнинка погибла под колесами автобуса в Оренбурге

191
0
1
Назад к новостям

5 марта около 9:45 в Оренбурге на пересечении улиц 8 Марта и Ленинская маршрутный автобус наехал на 23-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

Погибшей оказалась жительница Набережных Челнов Алсу Фатхиева, которая училась на третьем курсе Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей по специальности «Артист музыкального театра».



Фото: Instagram, РИА56.

191
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2643

А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке

Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая вчера в 16:00
Гость 2643

Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.

Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище вчера в 15:58
Гость 2285

Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.

Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» вчера в 15:23
Гость 2642

А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста

График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы вчера в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК