USD82.8504 EUR93.2316
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
06 мар 2018 в 00:00

Молодая челнинка погибла под колесами автобуса в Оренбурге

423
0
1
Назад к новостям

5 марта около 9:45 в Оренбурге на пересечении улиц 8 Марта и Ленинская маршрутный автобус наехал на 23-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

Погибшей оказалась жительница Набережных Челнов Алсу Фатхиева, которая училась на третьем курсе Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей по специальности «Артист музыкального театра».



Фото: Instagram, РИА56.

423
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4235

Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08
Гость 3372

Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05
Гость 3372

И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.

На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59
Гость 3553

НТЦ - просто недосягаемый уровень (:

На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК