USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
06 мар 2018 в 00:00

Молодая челнинка погибла под колесами автобуса в Оренбурге

344
0
1
Назад к новостям

5 марта около 9:45 в Оренбурге на пересечении улиц 8 Марта и Ленинская маршрутный автобус наехал на 23-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

Погибшей оказалась жительница Набережных Челнов Алсу Фатхиева, которая училась на третьем курсе Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей по специальности «Артист музыкального театра».



Фото: Instagram, РИА56.

344
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК