USD84.9048 EUR94.9745
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
06 мар 2018 в 00:00

Молодая челнинка погибла под колесами автобуса в Оренбурге

411
0
1
Назад к новостям

5 марта около 9:45 в Оренбурге на пересечении улиц 8 Марта и Ленинская маршрутный автобус наехал на 23-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».

Погибшей оказалась жительница Набережных Челнов Алсу Фатхиева, которая училась на третьем курсе Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей по специальности «Артист музыкального театра».



Фото: Instagram, РИА56.

411
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК