5 марта около 9:45 в Оренбурге на пересечении улиц 8 Марта и Ленинская маршрутный автобус наехал на 23-летнюю девушку. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП, пишут «Вести КАМАЗа».
Погибшей оказалась жительница Набережных Челнов Алсу Фатхиева, которая училась на третьем курсе Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей по специальности «Артист музыкального театра».
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»