USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
09 мар 2018 в 00:00

Модельщик литейного завода «КАМАЗа» выиграл телевизор

246
0
1
Назад к новостям

Банк ВТБ подвёл итоги акции «Плати картой ВТБ в период новогодних праздников» для сотрудников предприятий ГК «КАМАЗ», являющихся участниками зарплатного проекта ВТБ. По условиям акции сотрудник, совершивший наибольшее количество операций в период с 1 по 31 января 2018 года в компаниях-партнёрах банка, становился победителем.

В результате обладателем главного приза – телевизора – стал модельщик цеха 602 литейного завода Сергей Каширин, совершивший 80 операций за месяц.

«Когда позвонили в первый раз – не поверил, подумал, что-то перепутали. Уже после второго звонка понял: я победил в акции! Честно говоря, это стало неожиданностью для меня, был в шоке от этой новости», – признаётся Сергей.

Призёрам, занявшим второе и третье места, вручили мультиварку.

246
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК