USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
09 мар 2018 в 00:00

Модельщик литейного завода «КАМАЗа» выиграл телевизор

36
0
1
Назад к новостям

Банк ВТБ подвёл итоги акции «Плати картой ВТБ в период новогодних праздников» для сотрудников предприятий ГК «КАМАЗ», являющихся участниками зарплатного проекта ВТБ. По условиям акции сотрудник, совершивший наибольшее количество операций в период с 1 по 31 января 2018 года в компаниях-партнёрах банка, становился победителем.

В результате обладателем главного приза – телевизора – стал модельщик цеха 602 литейного завода Сергей Каширин, совершивший 80 операций за месяц.

«Когда позвонили в первый раз – не поверил, подумал, что-то перепутали. Уже после второго звонка понял: я победил в акции! Честно говоря, это стало неожиданностью для меня, был в шоке от этой новости», – признаётся Сергей.

Призёрам, занявшим второе и третье места, вручили мультиварку.

36
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk