В результате обладателем главного приза – телевизора – стал модельщик цеха 602 литейного завода Сергей Каширин, совершивший 80 операций за месяц.
«Когда позвонили в первый раз – не поверил, подумал, что-то перепутали. Уже после второго звонка понял: я победил в акции! Честно говоря, это стало неожиданностью для меня, был в шоке от этой новости», – признаётся Сергей.
Призёрам, занявшим второе и третье места, вручили мультиварку.
Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.
Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))
Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43мир кривых зеркал все больше раскрывается
Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!