USD78.0308 EUR88.8927
Казань
30 °C
Наб.Челны
29 °C
09 мар 2018 в 00:00

Модельщик литейного завода «КАМАЗа» выиграл телевизор

228
0
1
Назад к новостям

Банк ВТБ подвёл итоги акции «Плати картой ВТБ в период новогодних праздников» для сотрудников предприятий ГК «КАМАЗ», являющихся участниками зарплатного проекта ВТБ. По условиям акции сотрудник, совершивший наибольшее количество операций в период с 1 по 31 января 2018 года в компаниях-партнёрах банка, становился победителем.

В результате обладателем главного приза – телевизора – стал модельщик цеха 602 литейного завода Сергей Каширин, совершивший 80 операций за месяц.

«Когда позвонили в первый раз – не поверил, подумал, что-то перепутали. Уже после второго звонка понял: я победил в акции! Честно говоря, это стало неожиданностью для меня, был в шоке от этой новости», – признаётся Сергей.

Призёрам, занявшим второе и третье места, вручили мультиварку.

228
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК