USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
16 фев 2017 в 00:00

Модельки КАМАЗов в коллекцию

121
0
0
Назад к новостям

Хорошо продаются не только серийные КАМАЗы, но и их миниатюрные клоны: коллекционные модели.



В ноябре 2016 года автогигант запустил в продажу новую ограниченную серию масштабированных грузовиков. И успешно. Миниатюрные автомобили пользуются особенной популярностью, причем не только у коллекционеров. Еще бы, ведь модели являются точными копиями реальных большегрузов не только снаружи, но и внутри.

Ассортимент представлен десятью миниатюрными автомобилями, среди которых, есть и пожарные, и военные грузовики. А в этом году планируется пополнить модельный ряд еще тремя новинками.

121
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале вчера в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста вчера в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки вчера в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk