USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-4 °C
14 сен 2018 в 00:00

Модель из Татарстана встречается с актером Алексеем Чадовым

186
0
7
Назад к новостям

36-летний российский актер Алексей Чадов подтвердил свои отношения с татарской моделью Лейсан Галимовой, пишут «Вести КАМАЗа».

12 сентября пара вместе появилась на презентации нового телесезона канала ТВ-3, тем самым подтвердив слухи об их романе. 
28-летняя Лейсан Галимова окончила факультет журналистики Казанского (Приволжского) Федерального Университета и занимается модельным бизнесом. Поклонники Чадова отмечают, что Лейсан очень похожа на  бывшую жену актера - актрису Агнию Дитковските, с которой он развелся в 2015 году.

186
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 917

когда уже наше руководство опомнится и серьезно будет относится к клубу - пора решать

Сергей Ильёв: капитан ФК "КАМАЗ" уезжает играть за Кострому сегодня в 10:13
Гость 876

Гость 905, Раздать то может и раздадут, но зачем сиротам квартиры за городом? Работа/учеба все равно в город нужно как-то добираться. По этому распродадут они полученные квартиры по быстрому.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 10:09
Гость 574

Гость 904, минус билеты на первоначальный рейс

Челнинец отсудил у туроператора 400 тысяч рублей за овербукинг сегодня в 10:04
Гость 655

Поздравляю! Еще в 2012 году, на церемонии спуска с конвейера двухмиллионного грузовика, Путин благодарил работников за труд и искренне говорил, что Камаз будет работать, и он спокоен за его судьбу, потому что на предприятии работает такой талантливый и грамотный руководитель — Когогин.

Сергей Когогин награжден почетным знаком ОДКБ сегодня в 09:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk