USD86.5857 EUR100.5693
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
14 сен 2018 в 00:00

Модель из Татарстана встречается с актером Алексеем Чадовым

515
0
7
Назад к новостям

36-летний российский актер Алексей Чадов подтвердил свои отношения с татарской моделью Лейсан Галимовой, пишут «Вести КАМАЗа».

12 сентября пара вместе появилась на презентации нового телесезона канала ТВ-3, тем самым подтвердив слухи об их романе. 
28-летняя Лейсан Галимова окончила факультет журналистики Казанского (Приволжского) Федерального Университета и занимается модельным бизнесом. Поклонники Чадова отмечают, что Лейсан очень похожа на  бывшую жену актера - актрису Агнию Дитковските, с которой он развелся в 2015 году.

515
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК