USD81.8763 EUR94.7264
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
14 сен 2018 в 00:00

Модель из Татарстана встречается с актером Алексеем Чадовым

318
0
7
Назад к новостям

36-летний российский актер Алексей Чадов подтвердил свои отношения с татарской моделью Лейсан Галимовой, пишут «Вести КАМАЗа».

12 сентября пара вместе появилась на презентации нового телесезона канала ТВ-3, тем самым подтвердив слухи об их романе. 
28-летняя Лейсан Галимова окончила факультет журналистики Казанского (Приволжского) Федерального Университета и занимается модельным бизнесом. Поклонники Чадова отмечают, что Лейсан очень похожа на  бывшую жену актера - актрису Агнию Дитковските, с которой он развелся в 2015 году.

318
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2254

Какие идолы, зачем, пугать ангелов???

На охрану Ананьинского могильника под Елабугой поставили «языческих идолов» сегодня в 13:11
Гость 2253

а водителей на повторное обучение ПДД и/или переподготовку!

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 13:10
Гость 1256

писали, что оштрафовали одного водителя за то, что рядом с машиной был пешеход с телефоном в руке. Получается, можно ходить перед камерой с телефоном и другим будет штраф приходить?

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 13:08
Гость 1267

ну раз тебе недра принадлежат - бери ведро, качай народную нефть, неси на коромысле покупателям

На встрече с прокурором челнинцы выразили солидарность с противниками платного объезда автограда сегодня в 13:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК