9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных