USD70.9012 EUR82.7224
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
10 ноя 2017 в 00:00

Модель из Челнов снялась в новом клипе группировки «Ленинград» (+видео)

631
0
0
Назад к новостям

Сергей Шнуров презентовал видео на песню «Вояж».



9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.

631
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2611

Спрашиваете? Конечно- бешеная. Дикое животное остерегается человека, и избегает встречи с ним. Если лиса, волк, рысь напали на человека, то однозначно- бешеная!

Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 13:05
Гость 2850

до первых дождей

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 13:03
Гость 1300

все вопросы к водителю автобуса. согласен с Гостем 2848, водители автобусов ведут на дороге себя не адекватно, и гоняют как на легковых автомобилях. не понимая габаритов автобуса и его массу.

Легковушку раздавило между фурой и автобусом на въезде в Челны сегодня в 12:54
Гость 1295

Гость 2849, уж как умеем, ка к умеем.

Дорожники вышли на ямочный ремонт трассы Челны – Сарманово сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК