9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!