9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!