USD73.2644 EUR85.2798
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
10 ноя 2017 в 00:00

Модель из Челнов снялась в новом клипе группировки «Ленинград» (+видео)

663
0
0
Назад к новостям

Сергей Шнуров презентовал видео на песню «Вояж».



9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.

663
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

По-моему, потрясающе.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40
Гость 1295

Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37
Гость 629

Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33
Гость 1295

Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК