9 ноября группировка «Ленинград» опубликовала на своем YouTube‐канале новый видеоклип на песню «Вояж». Поставил клип режиссер Илья Найшуллер («Хардкор»). Герой короткометражного фильма ограбил банк, потерял друзей и любимую девушку, а потом прогулял все награбленное и был убит в схватке с полицией.
Одну из девушек, удовлетворяющих героя актера Александра Паля («Горько!»), сыграла фотомодель Лия Ситдикова, сообщают «Вести КАМАЗа». Родилась девушка в Набережных Челнах и уже долгое время проживает в Москве. Напомним, что Лия является одной из главных претенденток на звание «Девушка года Playboy 2017». Жюри никак не может определиться между тремя моделями и объявить победительницу. А потому были назначены дополнительные фотосессии.
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!