Свежие фотографии 27-летней модели в парике и без макияжа удивили многих подписчиков, причем некоторые из них не удержались от язвительных комментариев. «Комары покусали?», «Алена вся опухшая», «Ну и где ваша «эльфийская» красота?» – ехидно уточнили они в соцсетях у девушки. Однако некоторые поклонники Шишковой предположили, что из-за нездорового похудения у модели стали сильно выпадать волосы, поэтому она вынуждена скрывать это с помощью парика.
Такие предположения появились уже давно, но Алёна никак не комментирует перемены во внешности и нападки хейтеров, наоборот, лишь подливает масла в огонь. Например, накануне она посетила концерт, в котором приняли участие её дочь Алиса с бабушкой Симоной (мама рэпера Тимати). Именно на этом мероприятии и были сделаны неприятно удивившие подписчиков Шишковой кадры.
Впрочем, на фотографиях, сделанных за рулем КАМАЗа, Алёна выглядит великолепно.
Фото: соцсети.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!