Свежие фотографии 27-летней модели в парике и без макияжа удивили многих подписчиков, причем некоторые из них не удержались от язвительных комментариев. «Комары покусали?», «Алена вся опухшая», «Ну и где ваша «эльфийская» красота?» – ехидно уточнили они в соцсетях у девушки. Однако некоторые поклонники Шишковой предположили, что из-за нездорового похудения у модели стали сильно выпадать волосы, поэтому она вынуждена скрывать это с помощью парика.
Такие предположения появились уже давно, но Алёна никак не комментирует перемены во внешности и нападки хейтеров, наоборот, лишь подливает масла в огонь. Например, накануне она посетила концерт, в котором приняли участие её дочь Алиса с бабушкой Симоной (мама рэпера Тимати). Именно на этом мероприятии и были сделаны неприятно удивившие подписчиков Шишковой кадры.
Впрочем, на фотографиях, сделанных за рулем КАМАЗа, Алёна выглядит великолепно.
Фото: соцсети.
Жизнь - то видать налаживается.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 10:52Гость 789, они тебе канализацию в водопровод подключат, зато уведомят до того, как у тебя оно из крана польется
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 10:07Надо увидомительный принцип сделать подключения, строительная компания в СРО делает проект, потом просто передается 1 документ в Челныводоканал. Ну не надо про не хватку мощностей, это уже не проблема подключающихся.
«Челныводоканал»: челнинское бистро проложило себе водопровод через канализацию сегодня в 09:00Гость 1267, думаешь мне это надо...?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!