USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
17 дек 2019 в 15:30

Модель Алену Шишкову в парике не узнали без макияжа

345
0
1
Назад к новостям

Свежие снимки хрупкой Шишковой повергли многих в шок.

Свежие фотографии 27-летней модели в парике и без макияжа удивили многих подписчиков, причем некоторые из них не удержались от язвительных комментариев. «Комары покусали?», «Алена вся опухшая», «Ну и где ваша «эльфийская» красота?» – ехидно уточнили они в соцсетях у девушки. Однако некоторые поклонники Шишковой предположили, что из-за нездорового похудения у модели стали сильно выпадать волосы, поэтому она вынуждена скрывать это с помощью парика.

Такие предположения появились уже давно, но Алёна никак не комментирует перемены во внешности и нападки хейтеров, наоборот, лишь подливает масла в огонь. Например, накануне она посетила концерт, в котором приняли участие её дочь Алиса с бабушкой Симоной (мама рэпера Тимати). Именно на этом мероприятии и были сделаны неприятно удивившие подписчиков Шишковой кадры.

Впрочем, на фотографиях, сделанных за рулем КАМАЗа, Алёна выглядит великолепно.

Фото: соцсети.

345
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 3832, начните с себя... Дети копируют родителей и когда родитель говорить что этого делать нельзя но при этом сами это делают, то грош цена этим запретам.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 10:04
Гость 3372

Гость 3964, алкоголь, сигареты и сахар такой же наркотик как и героин... убивает не хуже, но они легально продаются в магазинах.

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:58
Гость 3601

Запретить! Сколько инвалидов рождаются, это просто ужас!

Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 09:55
Гость 3372

Гость 4022, у жестоких людей нет ни национальности ни родины ни флага...

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 09:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК