USD80.5307 EUR90.0977
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
04 апр 2023 в 13:50

Мобилизованные в отпуске: «Посылки по-братски делятся на всех»

2080
0
0
Назад к новостям


Объем и содержание гуманитарной помощи, которую в будущем смогут получить от "КАМАЗа" бойцы, мобилизованные в зону СВО, обсуждался на совещании в блоке безопасности автогиганта с заместителем комполка по боевой подготовке и помощником начальника связи полка одной из воинских частей. Военные побывали на "КАМАЗе" с благодарностью за уже оказанную помощь, воспользовавшись положенным каждому участнику СВО отпуском.

По словам гостей, вся корреспонденция от компании вручается лично тем бойцам, которым она адресована. «Но посылки по-братски делятся на всех. Суть не в том, что ты получил, а в факте передачи – это знак: мы тебя не забыли, ты нам нужен. Любая вещь для нас ценна и с материальной, и с духовной стороны, ведь ее прислали наши люди. Отдельно хотелось бы сказать спасибо коллегам призванных камазовцев. Именно от вас идет большая помощь. Она сегодня просто необходима», - передали гости.

По их словам, призванные на службу работники "КАМАЗа" заслужили уважение однополчан, некоторые из них были награждены знаками отличия, в том числе государственными за выполнение боевых задач.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

2080
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей вчера в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК