USD84.4075 EUR96.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
17 апр 2021 в 12:08

Многократный вор-рецидивист подбирал ключи к дверям офисов и предпочитал гаджеты

949
0
0
Назад к новостям

За серию краж портативной техники 43-летнему жителю Набережных Челнов грозит до 5 лет лишения свободы. Правоохранители завели на него уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает УМВД города.

«Его добычей становились нетбуки, ноутбуки и сотовые телефоны. Ущерб составил от 1,5 до 18 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба ведомства, уточняя, что часть похищенного злоумышленник вернул.

Мужчина орудовал в марте-апреле. Злоумышленник проникал в офисы – обычно по вечерам, открывая двери с помощью подобранных ключей. До нынешнего задержания он уже десять раз становился фигурантом уголовных дел.

949
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК