USD71.7892 EUR83.0816
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
17 апр 2021 в 12:08

Многократный вор-рецидивист подбирал ключи к дверям офисов и предпочитал гаджеты

531
0
0
Назад к новостям

За серию краж портативной техники 43-летнему жителю Набережных Челнов грозит до 5 лет лишения свободы. Правоохранители завели на него уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает УМВД города.

«Его добычей становились нетбуки, ноутбуки и сотовые телефоны. Ущерб составил от 1,5 до 18 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба ведомства, уточняя, что часть похищенного злоумышленник вернул.

Мужчина орудовал в марте-апреле. Злоумышленник проникал в офисы – обычно по вечерам, открывая двери с помощью подобранных ключей. До нынешнего задержания он уже десять раз становился фигурантом уголовных дел.

531
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК