USD76.4026 EUR87.3511
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
17 апр 2021 в 12:08

Многократный вор-рецидивист подбирал ключи к дверям офисов и предпочитал гаджеты

642
0
0
Назад к новостям

За серию краж портативной техники 43-летнему жителю Набережных Челнов грозит до 5 лет лишения свободы. Правоохранители завели на него уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает УМВД города.

«Его добычей становились нетбуки, ноутбуки и сотовые телефоны. Ущерб составил от 1,5 до 18 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба ведомства, уточняя, что часть похищенного злоумышленник вернул.

Мужчина орудовал в марте-апреле. Злоумышленник проникал в офисы – обычно по вечерам, открывая двери с помощью подобранных ключей. До нынешнего задержания он уже десять раз становился фигурантом уголовных дел.

642
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК