USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
17 апр 2021 в 12:08

Многократный вор-рецидивист подбирал ключи к дверям офисов и предпочитал гаджеты

772
0
0
Назад к новостям

За серию краж портативной техники 43-летнему жителю Набережных Челнов грозит до 5 лет лишения свободы. Правоохранители завели на него уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража», сообщает УМВД города.

«Его добычей становились нетбуки, ноутбуки и сотовые телефоны. Ущерб составил от 1,5 до 18 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба ведомства, уточняя, что часть похищенного злоумышленник вернул.

Мужчина орудовал в марте-апреле. Злоумышленник проникал в офисы – обычно по вечерам, открывая двери с помощью подобранных ключей. До нынешнего задержания он уже десять раз становился фигурантом уголовных дел.

772
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3533

Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13
Гость 3508

По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13
Гость 3508

Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06
Гость 3410

Да это уж точно именно такие же ощущения и у меня.

Николай Валуев приедет в Челны на большой боксерский турнир сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК