10 августа в квартире одного из домов по улице 50 лет Октября в городе Нижнекамске обнаружено тело 84-летнего пенсионера. Эксперты установили, что старик был задушен.
По подозрению в совершении преступления задержана 33-летняя жена внука потерпевшего. Женщина сообщила, что задушила пенсионера, потому что поругалась с ним: пенсионер, по ее словам, ходил по ночам и не давал спать ее новорожденному ребенку.
Ранее судимую подозреваемую отпустили домой под подписку о невыезде, так как совсем недавно она родила третьего ребенка.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» сегодня в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи сегодня в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!