Неизвестный мужчина позвонил женщине, представился сотрудником полиции и заказал шесть подарочных сертификатов, которые попросил привезти в отдел полиции. Челнинка подготовила сертификаты и уже собралась было в дорогу, когда ей вновь позвонил «страж правопорядка» и попросили по пути купить две бутылки коньяка и пополнить баланс нескольких сотовых телефонов. Деньги мошенник пообещал отдать женщине при встрече. Челнинка выполнила все просьбы, но, приехав по указанному адресу, узнала, что никто из настоящих полицейских никаких заказов ей не делал.
Как сообщает пресс-служба УМВД, причиненный ущерб потерпевшая оценила в 14 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящий момент принимаются меры по установлению личности мошенников и их задержанию.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость
10 дек 2019 в 05:33
Ну как так можно?? Быть таким наивным, у меня слов нет. Мошенники будут до тех пор, пока лох не будут разводиться
Гость
10 дек 2019 в 05:40
Так и не понял, какого *** люди по просьбе полиции обязаны им покупать коньяк ? Бред
Гость
10 дек 2019 в 09:32
это сколько же она им на телефоны позакидывала? или это коньяк такой дорогой был?
Гость
10 дек 2019 в 09:37
Там еще 6 подарочных сертификатов было...Они тоже денег стоят
Гость
10 дек 2019 в 10:12
Сертификаты остались на руках. Значит коньяк и на телефоны в сумме 14 тыров.
Гость
10 дек 2019 в 10:23
Это уже было вроде ранее
Гость
10 дек 2019 в 11:58
а как же неподчинение незаконным требованиям полиции
Гость
10 дек 2019 в 11:59
а коньяк то хто успел выпить
Гость
12 дек 2019 в 09:20
Значит была причина бояться полицаев.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!