Нападение произошло 7 апреля этого года. В этот день 31-летний нетрезвый житель Набережных Челнов на тротуаре у дома 53/27а ударил прохожего несколько раз в лицо, затем похитил у него деньги, куртку и часы. Сумму ущерба оценили в 59 тысяч рублей.
Позже мужчину задержали полицейские. Мужчина свою вину в преступлении не признал.
Тем не менее, Набережночелнинский городской суд приговорил его к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Фото: feelfreeartz
откровенный пилёж денег
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 09:53Гость 1213, так там написано же-для подвыпивших там как раз и работает помощник фигуриста
На Азатлыке открылся каток сегодня в 09:49тогда использовали естественный интеллект
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 09:31Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:48
Гость 620
17 сен 2020 в 06:29
ал би бэк...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!