USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
28 окт 2019 в 13:00

Мне нужны твои вещи: нетрезвый челнинец ударил прохожего и отобрал у него деньги, куртку и часы

281
1
0
Назад к новостям

Ущерб составил 59 тысяч рублей.

Нападение произошло 7 апреля этого года. В этот день 31-летний нетрезвый житель Набережных Челнов на тротуаре у дома 53/27а ударил прохожего несколько раз в лицо, затем похитил у него деньги, куртку и часы. Сумму ущерба оценили в 59 тысяч рублей.

Позже мужчину задержали полицейские. Мужчина свою вину в преступлении не признал.

Тем не менее, Набережночелнинский городской суд приговорил его к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: feelfreeartz

281
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии1

Гость 620 17 сен 2020 в 06:29
Ответить (0)

ал би бэк...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК