USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
28 окт 2019 в 13:00

Мне нужны твои вещи: нетрезвый челнинец ударил прохожего и отобрал у него деньги, куртку и часы

159
1
0
Назад к новостям

Ущерб составил 59 тысяч рублей.

Нападение произошло 7 апреля этого года. В этот день 31-летний нетрезвый житель Набережных Челнов на тротуаре у дома 53/27а ударил прохожего несколько раз в лицо, затем похитил у него деньги, куртку и часы. Сумму ущерба оценили в 59 тысяч рублей.

Позже мужчину задержали полицейские. Мужчина свою вину в преступлении не признал.

Тем не менее, Набережночелнинский городской суд приговорил его к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: feelfreeartz

159
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии1

Гость 620 17 сен 2020 в 06:29
Ответить (0)

ал би бэк...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК