USD73.1275 EUR85.183
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
28 окт 2019 в 13:00

Мне нужны твои вещи: нетрезвый челнинец ударил прохожего и отобрал у него деньги, куртку и часы

191
1
0
Назад к новостям

Ущерб составил 59 тысяч рублей.

Нападение произошло 7 апреля этого года. В этот день 31-летний нетрезвый житель Набережных Челнов на тротуаре у дома 53/27а ударил прохожего несколько раз в лицо, затем похитил у него деньги, куртку и часы. Сумму ущерба оценили в 59 тысяч рублей.

Позже мужчину задержали полицейские. Мужчина свою вину в преступлении не признал.

Тем не менее, Набережночелнинский городской суд приговорил его к трём годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает прокуратура Набережных Челнов.

Фото: feelfreeartz

191
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии1

Гость 620 17 сен 2020 в 06:29
Ответить (0)

ал би бэк...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК