В Вероне состоялся показ новой коллекции «Calzedonia Осень-Зима 17/18», на котором была представлена продукция бренда с разнообразными принтами на колготках, чулках и носках: от классической сетки и капсульной коллекции с героями мультфильмов до колготок с жемчугом. На показе присутствовала международный амбассадор бренда «Calzedonia» - голливудская актриса Джулия Робертс. Новую коллекцию продемонстрировали 20 моделей с мировым именем. А открыть показ доверили «Мисс Татарстан 2010» Ирине Шариповой:
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!