В Вероне состоялся показ новой коллекции «Calzedonia Осень-Зима 17/18», на котором была представлена продукция бренда с разнообразными принтами на колготках, чулках и носках: от классической сетки и капсульной коллекции с героями мультфильмов до колготок с жемчугом. На показе присутствовала международный амбассадор бренда «Calzedonia» - голливудская актриса Джулия Робертс. Новую коллекцию продемонстрировали 20 моделей с мировым именем. А открыть показ доверили «Мисс Татарстан 2010» Ирине Шариповой:
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!