В Вероне состоялся показ новой коллекции «Calzedonia Осень-Зима 17/18», на котором была представлена продукция бренда с разнообразными принтами на колготках, чулках и носках: от классической сетки и капсульной коллекции с героями мультфильмов до колготок с жемчугом. На показе присутствовала международный амбассадор бренда «Calzedonia» - голливудская актриса Джулия Робертс. Новую коллекцию продемонстрировали 20 моделей с мировым именем. А открыть показ доверили «Мисс Татарстан 2010» Ирине Шариповой:
На детей нужно особое внимание обратить. Только на днях в Красноярске девочка подожгла сверстников, до этого мальчик в Уфе с автоматом пришел, хоть и страйкбольным, ну и в соседнем Нижнекамске инцидент с вооруженном ножом семиклассником
Итоги года от УМВД: первые преступления в сфере ОПК, криминализация молодежи и спад онлайн-мошенничеств сегодня в 16:59Чиновники решили не травмировать психику простых граждан своими "скромными" доходами! Пусть спокойно работают!
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 16:50Гость 1263, То есть работники кладбища должны заботиться о живых а на свою работу забить? Ты сам о себе не можешь позаботиться что ли
Тренд цифровизации кладбищ дошел до Нижнекамска сегодня в 16:24Вот это удача! Спасибо золотым рукам врачей!
В БСМП хирурги зашили жертве ДТП бьющееся сердце сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!