USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-33 °C
Наб.Челны
-13 °C
13 сен 2017 в 00:00

«Мисс Татарстан» открыла показ новой коллекции «Calzedonia» в Италии (+видео)

177
0
3
Назад к новостям

Ирина Шарипова показала модные колготки и чулки.



В Вероне состоялся показ новой коллекции «Calzedonia Осень-Зима 17/18», на котором была представлена продукция бренда с разнообразными принтами на колготках, чулках и носках: от классической сетки и капсульной коллекции с героями мультфильмов до колготок с жемчугом. На показе присутствовала международный амбассадор бренда «Calzedonia» - голливудская актриса Джулия Робертс. Новую коллекцию продемонстрировали 20 моделей с мировым именем. А открыть показ доверили «Мисс Татарстан 2010» Ирине Шариповой:

177
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk