В Вероне состоялся показ новой коллекции «Calzedonia Осень-Зима 17/18», на котором была представлена продукция бренда с разнообразными принтами на колготках, чулках и носках: от классической сетки и капсульной коллекции с героями мультфильмов до колготок с жемчугом. На показе присутствовала международный амбассадор бренда «Calzedonia» - голливудская актриса Джулия Робертс. Новую коллекцию продемонстрировали 20 моделей с мировым именем. А открыть показ доверили «Мисс Татарстан 2010» Ирине Шариповой:
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!