USD83.6177 EUR93.7187
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
25 янв 2018 в 00:00

«Мисс Татарстан 2018» стала 19-летняя Камилла Хусаинова

364
0
10
Назад к новостям

Фотоальбом красавицы.



В Казани в КРК «Пирамида» состоялся финал XX конкурса красоты «Мисс Татарстан 2018», в котором приняли участие 30 красавиц со всей республики, пишут «Вести КАМАЗа». Набережные Челны представили на конкурсе шесть девушек.
По итогам дефиле, выхода в купальниках и блиц-интервью победительницей стала 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова. Девушка является кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и в настоящий момент учится в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма на спортивного менеджера. Титул Вице-мисс достался 19-летней казанской студентке Полине Горюновой. А звание «Мисс Казань» завоевала 19-летняя Гузель Мусина.
Полюбуемся новоиспеченной «Мисс Татарстан»:

364
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК