USD75.237 EUR88.3769
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
25 янв 2018 в 00:00

«Мисс Татарстан 2018» стала 19-летняя Камилла Хусаинова

251
0
10
Назад к новостям

Фотоальбом красавицы.



В Казани в КРК «Пирамида» состоялся финал XX конкурса красоты «Мисс Татарстан 2018», в котором приняли участие 30 красавиц со всей республики, пишут «Вести КАМАЗа». Набережные Челны представили на конкурсе шесть девушек.
По итогам дефиле, выхода в купальниках и блиц-интервью победительницей стала 19-летняя модель из Казани Камилла Хусаинова. Девушка является кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике и в настоящий момент учится в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма на спортивного менеджера. Титул Вице-мисс достался 19-летней казанской студентке Полине Горюновой. А звание «Мисс Казань» завоевала 19-летняя Гузель Мусина.
Полюбуемся новоиспеченной «Мисс Татарстан»:

251
0
10
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК