В финал конкурса вышли 11 девушек и двое юношей, представляющих учебные заведения высшего и профессионального образования. В течении двух месяцев участники проходили различные испытания: участвовали в тренингах и мастер-классах, реализовывали собственные мероприятия, принимали активное участие в городских проектах и мероприятиях. А в финале студенты состязались в конкурсах: танцевальное дефиле, видеовизитка, интеллектуальный конкурс, творческий номер и дефиле в вечерних платьях и костюмах.
В результате титул «Мистер Студенчество Набережные Челны 2019» достался студенту второго курса колледжа КИУ Павлу Манихину, а корону «Мисс Студенчество Набережные Челны 2019» завоевала студентка второго курса Набережночелнинского института КФУ Мадина Юсупова, которая получает в ВУЗе профессию программиста.
Полюбуемся красавицей:
Фото: Студпроф.рф, Мадина Юсупова
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Гость
16 мая 2019 в 07:06
Красавица, а сэлфи до сих пор не научилась снимать.
Гость
16 мая 2019 в 07:44
зачем сэлфи снимать учиться, пусть девушка учится готовить делать уборку вязать!!!
Гость
16 мая 2019 в 07:59
Фу что за имя
Гость
16 мая 2019 в 08:00
Студпроф не сдох ещё шоль?
Гость
16 мая 2019 в 09:03
нормальное имя, для татарстана
Гость
16 мая 2019 в 09:26
Для Татарстана не нормальное, это для Кавказа, исламских государств нормально, для Татарстана - нет.
Гость
16 мая 2019 в 09:43
гж
Гость
16 мая 2019 в 10:06
кто если не он?
Гость
16 мая 2019 в 10:50
Фамилия мистера студенчество не Анихин а Манихин
Гость
16 мая 2019 в 11:29
для татарстана не нормально имена: Ерофим, Инокентий, Шакира, Ефросия, а кавказские как например Булат, Руслан и исламские Салим, Ибрагим, Мадина Нормально! В РТ ислам официальная религия, так же как и татарский язык. Так что хоитите вы или нет!
Гость
17 мая 2019 в 05:32
Кто это тебе сказал, что в Татарстане ислам оф. религия, ты с какой высоты башкой приземлился?
Гость
17 мая 2019 в 13:35
Это что за нафиг??? Покрасивше никого не нашлось что ли
Гость
21 мая 2019 в 00:03
Эту девочку вырастила бабушка — Мама умерла, когда Мадине не было и двух лет, так что она умеет всё: и готовить, и стирать и убирать. И живёт она там одна ( Мадина из Узбекистана), живёт на стипендию. Так что Вам — критикующим, с неё пример брать надо — не ноет, а с улыбкой идёт вперёд!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!