USD80.6761 EUR89.8167
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
29 ноя 2017 в 00:00

«Мисс Плейбой» Лия Ситдикова: «Почему девушка должна прятать свою красоту?»

1254
0
5
Назад к новостям

Обладательница звания «Девушка года Playboy 2017», уроженка Набережных Челнов, в интервью порталу «Лайф» рассказала о своей личной жизни, о нюансах модельной деятельности и о мечте стать пилотом, а также о многом другом.

«Я считаю, что если девушка занимается той или иной профессией, будь она актрисой или фотомоделью Playboy и снимается полуголой - это не значит, что в жизни я должна сидеть, распахнув рубашку. Я не могу себя так вести на людях, прежде всего я - воспитанная девушка. И даже если я занимаюсь такими съёмками, это не даёт мне права вот так вот просто вести себя на людях» - ответила модель на вопрос корреспондента о том, что она достаточно скромно выглядит, несмотря на такие откровенные фотографии в сети.

«Родители меня всегда поддерживали во всех моих начинаниях» - отмечает Лия. Несмотря на то, что девушка мусульманка, родители девушки спокойно относятся к работе своей дочери – они могут отличить «пошлятину» (как говорит челнинка у неё такой нет) от красивой эротики.  А также папа с мамой видели все работы девушки. «Они действительно испытывают гордость за свою дочь» - признаётся фотомодель.

«Вся моя семья связана с авиацией – отец главный инструктор, пилот, командир; мама бывшая стюардесса, я бывшая стюардесса». На протяжении 2,5 лет фотомодель работала в авиакомпании «Ютэйр», а вчера она защитила диплом по специальности «авиационный логист-экспедитор». Кроме того, она мечтает стать пилотом: «Я очень люблю небо, самолёты, могу отличить какой самолёт летит вдалеке по огонькам».

В данный момент девушка увлечена кинематографом: Лия уже снялась в блокбастере Тимура Бекмамбетова «Хардкор», клипе группы «Ленинград» и хочет продолжить этим заниматься. «Я могу показать грудь в кино, сериале, клипе, издании если это действительно уровень – если я знаю, как работает режиссёр, кто он, если у него определённая планка, то почему бы и нет. Это будет круто, мне не будет за это стыдно».  

Сердце Лии занято, её мужчина одобряет то, чем занимается его девушка. Но как говорит сама модель, «иногда бывают моменты, когда я скидываю что-то в соц.сети он мне звонит и спрашивает – «что это ты там выложила?» Это всё в шутку естественно, я бы не сказала, что он как-то плохо относится, он меня поддерживает».   

«Если есть внешность, харизма, желание – почему девушка должна прятать свою красоту, если она может с помощью этого работать на себя?» - Лия Ситдикова посоветовала начинающим моделям не бояться идти в модельный бизнес.

Фото: соц.сети.

1254
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4331

Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09
Гость 4060

Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D

Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08
Гость 4338

Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))

За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07
Гость 3350

а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...

Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить