«Я считаю, что если девушка занимается той или иной профессией, будь она актрисой или фотомоделью Playboy и снимается полуголой - это не значит, что в жизни я должна сидеть, распахнув рубашку. Я не могу себя так вести на людях, прежде всего я - воспитанная девушка. И даже если я занимаюсь такими съёмками, это не даёт мне права вот так вот просто вести себя на людях» - ответила модель на вопрос корреспондента о том, что она достаточно скромно выглядит, несмотря на такие откровенные фотографии в сети.
«Родители меня всегда поддерживали во всех моих начинаниях» - отмечает Лия. Несмотря на то, что девушка мусульманка, родители девушки спокойно относятся к работе своей дочери – они могут отличить «пошлятину» (как говорит челнинка у неё такой нет) от красивой эротики. А также папа с мамой видели все работы девушки. «Они действительно испытывают гордость за свою дочь» - признаётся фотомодель.
«Вся моя семья связана с авиацией – отец главный инструктор, пилот, командир; мама бывшая стюардесса, я бывшая стюардесса». На протяжении 2,5 лет фотомодель работала в авиакомпании «Ютэйр», а вчера она защитила диплом по специальности «авиационный логист-экспедитор». Кроме того, она мечтает стать пилотом: «Я очень люблю небо, самолёты, могу отличить какой самолёт летит вдалеке по огонькам».
В данный момент девушка увлечена кинематографом: Лия уже снялась в блокбастере Тимура Бекмамбетова «Хардкор», клипе группы «Ленинград» и хочет продолжить этим заниматься. «Я могу показать грудь в кино, сериале, клипе, издании если это действительно уровень – если я знаю, как работает режиссёр, кто он, если у него определённая планка, то почему бы и нет. Это будет круто, мне не будет за это стыдно».
Сердце Лии занято, её мужчина одобряет то, чем занимается его девушка. Но как говорит сама модель, «иногда бывают моменты, когда я скидываю что-то в соц.сети он мне звонит и спрашивает – «что это ты там выложила?» Это всё в шутку естественно, я бы не сказала, что он как-то плохо относится, он меня поддерживает».
«Если есть внешность, харизма, желание – почему девушка должна прятать свою красоту, если она может с помощью этого работать на себя?» - Лия Ситдикова посоветовала начинающим моделям не бояться идти в модельный бизнес.
Фото: соц.сети.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!