USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Мисс Плейбой» Лия Ситдикова: «Почему девушка должна прятать свою красоту?»

513
0
0
0

Обладательница звания «Девушка года Playboy 2017», уроженка Набережных Челнов, в интервью порталу «Лайф» рассказала о своей личной жизни, о нюансах модельной деятельности и о мечте стать пилотом, а также о многом другом.

«Я считаю, что если девушка занимается той или иной профессией, будь она актрисой или фотомоделью Playboy и снимается полуголой - это не значит, что в жизни я должна сидеть, распахнув рубашку. Я не могу себя так вести на людях, прежде всего я - воспитанная девушка. И даже если я занимаюсь такими съёмками, это не даёт мне права вот так вот просто вести себя на людях» - ответила модель на вопрос корреспондента о том, что она достаточно скромно выглядит, несмотря на такие откровенные фотографии в сети.

«Родители меня всегда поддерживали во всех моих начинаниях» - отмечает Лия. Несмотря на то, что девушка мусульманка, родители девушки спокойно относятся к работе своей дочери – они могут отличить «пошлятину» (как говорит челнинка у неё такой нет) от красивой эротики.  А также папа с мамой видели все работы девушки. «Они действительно испытывают гордость за свою дочь» - признаётся фотомодель.

«Вся моя семья связана с авиацией – отец главный инструктор, пилот, командир; мама бывшая стюардесса, я бывшая стюардесса». На протяжении 2,5 лет фотомодель работала в авиакомпании «Ютэйр», а вчера она защитила диплом по специальности «авиационный логист-экспедитор». Кроме того, она мечтает стать пилотом: «Я очень люблю небо, самолёты, могу отличить какой самолёт летит вдалеке по огонькам».

В данный момент девушка увлечена кинематографом: Лия уже снялась в блокбастере Тимура Бекмамбетова «Хардкор», клипе группы «Ленинград» и хочет продолжить этим заниматься. «Я могу показать грудь в кино, сериале, клипе, издании если это действительно уровень – если я знаю, как работает режиссёр, кто он, если у него определённая планка, то почему бы и нет. Это будет круто, мне не будет за это стыдно».  

Сердце Лии занято, её мужчина одобряет то, чем занимается его девушка. Но как говорит сама модель, «иногда бывают моменты, когда я скидываю что-то в соц.сети он мне звонит и спрашивает – «что это ты там выложила?» Это всё в шутку естественно, я бы не сказала, что он как-то плохо относится, он меня поддерживает».   

«Если есть внешность, харизма, желание – почему девушка должна прятать свою красоту, если она может с помощью этого работать на себя?» - Лия Ситдикова посоветовала начинающим моделям не бояться идти в модельный бизнес.

Фото: соц.сети.

0
0
513
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть