В октябре инженер-технолог Ксения Погодина завоевала титул «Мисс КАМАЗа». На конкурсе красоты и таланта девушка отличилась, в том числе, и песней собственного сочинения для «КАМАЗ-мастер».
Теперь камазовская красавица желает удачи нашей команде на своей страничке в социальной сети.
- Хочу пожелать любимой команде удачи на предстоящем «Дакаре 2018»! Спасибо вам за труд, спортивный характер и стремление всегда побеждать. Именно это вдохновило меня на создание авторской песни. Творческий номер «КАМАЗ – чемпион!» стал неотъемлемой частью моей победы в конкурсе красоты и таланта «Мисс КАМАЗа 2017», а так же сделал меня «Самой патриотичной». Мне хочется, чтобы эта песня была не только моим, но и вашим талисманом на «Дакаре» и принесла очередную победу! Вперёд, КАМАЗ!Прослушать:
Гость 1263, а что не так?
В Челнах на учете в ПДН состоят 258 несовершеннолетних сегодня в 16:44Гость 1315, 2 не стих, а проза так то
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 16:27А где против всех?
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 16:21Стих под номером 3
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!