В октябре инженер-технолог Ксения Погодина завоевала титул «Мисс КАМАЗа». На конкурсе красоты и таланта девушка отличилась, в том числе, и песней собственного сочинения для «КАМАЗ-мастер».
Теперь камазовская красавица желает удачи нашей команде на своей страничке в социальной сети.
- Хочу пожелать любимой команде удачи на предстоящем «Дакаре 2018»! Спасибо вам за труд, спортивный характер и стремление всегда побеждать. Именно это вдохновило меня на создание авторской песни. Творческий номер «КАМАЗ – чемпион!» стал неотъемлемой частью моей победы в конкурсе красоты и таланта «Мисс КАМАЗа 2017», а так же сделал меня «Самой патриотичной». Мне хочется, чтобы эта песня была не только моим, но и вашим талисманом на «Дакаре» и принесла очередную победу! Вперёд, КАМАЗ!Прослушать:
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!